Таки в курсе• 19 января 2017
А Вы звоните своим мужьям,когда они на корпоративе?
Или просто ждете ,когда вернется
Україна понад усе!• 19 января 2017
я лично под дверью корпоратива стою. Не, ну а шо? шоб наверняка.
АнтиТроль• 19 января 2017
Я звоню когда пора уходить т.е если договорились что прийдет в 22.00 звоню в 21.30
Зубачистка• 19 января 2017
Ответ дляАнтиТроль
что это за корпоратив до 22?
Таки в курсе
• 19 января 2017
Ответ дляВолшебная палочка
автор, а Вы, судя по всему, звоните)
Ага)
На перекуре• 19 января 2017
Ответ дляЗубачистка
что это за корпоратив до 22?
Тоже удивилась. У нас только официальная часть была на НГ до 23.00 - с которой никак нельзя уйти.
Таки в курсе
• 19 января 2017
Ответ дляЗубачистка
и тем более не жду, он может и на следующий день в обед приехать
И я так хочу,но не могу заснуть,волнуюсь,чтоб не напился,потом ему очень плохо
Galina_vinsport• 19 января 2017
А смысл звонить?! Он в сауне, все равно не услышит.. Звоню только в срочных случаях.. Потом перезванивает
Семен Семеныч• 19 января 2017
Ответ дляТаки в курсе
Я тоже такая была, когда только вышла замуж. Теперь не звоню, занимаюсь детьми, своими делами, спокойно ложусь спать. Если у него хватает мозгов выпить столько чтобы было плохо - пусть пьет и мучается
Точная копия плова• 19 января 2017
Ответ дляКумушка
Не звоню и не жду - спать ложусь.
Аналогично.
АнтиТроль• 19 января 2017
Ответ дляЗубачистка
что это за корпоратив до 22?
Не все корпоративы ночью проходят :)
Нифига_ни_ни• 19 января 2017
Если что-то срочное - позвоню.
Если все в порядке - занимаюсь своими делами и все
Сумчатая кошка• 19 января 2017
Не звоню.... ни в корпоративе ни в командировке ни на работе. Звонит сам если есть время
Цыпка• 19 января 2017
звоню после 20.00. спрашиваю, забрать его или может просто встретить.. но обычно он уже к этому времени собирается домой. был один раз на своем ДР до 3-00. после этого не рискует!

Мама Чели• 19 января 2017
Девочки, звоните, ну ее, ту гордость, у моего мужа , правда, на встрече выпускников, одноклассник не дошел домой, уснул пьяный в сугробе, жена не звонила, не искала до утра. Он благополучный был, не алкоголик, если что
Басноплетка• 20 января 2017
Не звоню никогда, если первый напишет я ответу, и сам звонит мне. Не хочу навязываться.
Хотя когда сама была на корпоративе он мне наяривал по 10500 раз