Screenshifango• 19 января 2017
Парикмахер-специалист по рваным стрижкам, каскадам, Киев. Явки, пароли?
Морально созрела стричься, а то заросла как бобер)) К кому в Киеве идти за нормальной стрижкой? Желаю нечто каскадоподобное, с разной длиной и эффектом панковской лохматости. Посоветуйте мастеров, которые "видят" геометрию лица и стригут так, что после них не нужно торчать перед зеркалом по два часа, исправляя получившуюся стрижку укладкой?
На фотках то, что на мне стригли раньше (не фонтан, но ходить можно было) Ну и соответственно то, что надо получить в этот раз. Вроде бы эта стрижка называется "Аврора".