Я Вас не боюсь• 19 января 2017
Потрясающая женщина в 60 лет.
62-летняя Кристи Бринкли.
Можно конечно же придираться, но фигура девичья да и лицо достойно выглядит и не мукольное.
Я Вас не боюсь
• 19 января 2017
Ответ дляя самая умная
как вы раньше жили без инстаграмма?
вы еще скажите без интернета и без благ цивилицации
я самая умная• 19 января 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
наши 62 летние пенсионеры живут без интернета на минималку пенсию, сколько там? и часто без благ цивилизации
сравнивать не сравнимое ну оооочень странно
у бабули на лбу написано-живу и радуюсь жизни нуждаюсь только в еще как минимум 60 годах жизни, так все есть....
Лагшмивара• 19 января 2017
над нею трудятся лучшие косметологи
в щечки закачан жирок, ботокс, инъекции, операции.....
в общем, здоровье главное, чтобы пережить эти все манипуляции с лицом
и на себя в молодости она не сильно похожа
перекроили ее неплохо
я самая умная• 19 января 2017
вообще мне все это напоминает анекдот
хочешь выглядеть моложе своих лет? говори, что тебе на 10 лет больше
Тоска в носках• 19 января 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
о!!! сейчас вам местные красавицы дружно напишут-фу!!! здесь такие все молодухи-только и хвалятся,что им в 35 сигареты без паспорта не продают!
ДлинноНожка• 19 января 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Деньги, секс, море и молодой любовник- залог улыбаться на все 100!
Пушкининиана• 19 января 2017
Ответ дляЛагшмивара
над нею трудятся лучшие косметологи
перекроили ее неплохо
Хоть они и трудятся, но рот очень некрасивый
я самая умная• 19 января 2017
Ответ дляЛагшмивара
над нею трудятся лучшие косметологи
перекроили ее неплохо
вы шо, там все навтуральное
да да
а на самом деле она всю жизнь проработала в гос структуре СССр потом пережила 90, работала на рынке в 20 градусный мороз, ела хлеб и запивала водой и не видела ничего дороже ливерной колбасы, а дома у нее хата с удобствами на улице
да да а на самом деле она всю жизнь проработала в гос структуре СССр потом пережила 90, работала на рынке в 20 градусный мороз, ела хлеб и запивала водой и не видела ничего дороже ливерной колбасы, а дома у нее хата с удобствами на улице
Я Вас не боюсь
• 19 января 2017
Ответ дляЛагшмивара
над нею трудятся лучшие косметологи
перекроили ее неплохо
Ну у нас у кого есть деньги уже в 30 на себя не похожи. Подбородки длинные и массивные, губы. Похожи на Зверева. Взять туже Ани Лорак.
я самая умная• 19 января 2017
Ответ дляТоска в носках
вы видать молодуха которой 20
Тоска в носках• 19 января 2017
Ответ дляя самая умная
вы видать молодуха которой 20
в таких линзах вам все видно!
Лагшмивара• 19 января 2017
Ответ дляПушкининиана
все относительно
для вас некрасивый
а для кого-то он эталон красоты
для вас некрасивый
а для кого-то он эталон красоты
я самая умная• 19 января 2017
Ответ дляТоска в носках
в таких линзах вам все видно!
та да..шо мне... завидую а шо делать
Тоска в носках• 19 января 2017
Ответ дляя самая умная
та да..шо мне... завидую а шо делать
завидуйте,только молча!
Тоска в носках• 19 января 2017
Ответ дляole4ka_ol
дуже подобається Дана Ділейні, якій 60 , ну і найбільше вразила Сьюз0ан Луччі
да С Ротату в этом году 70! и кто даст?
Лагшмивара• 19 января 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
это скорее говорит о качестве хирургов- эстетов, а не заслугах пострадавших от этого женщин
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 января 2017
Ответ дляДлинноНожка
На фото не любовник, это ее сын
Пушкининиана• 19 января 2017
Ответ дляЛагшмивара
все относительно
для вас некрасивый
а для кого-то он эталон красоты
для вас некрасивый
а для кого-то он эталон красоты
Может быть, но естественная красота, почему-то больше привлекает людей, наверное, потому что, она идет изнутри))
Лагшмивара• 19 января 2017
Ответ дляПушкининиана
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли
Я Вас не боюсь
• 19 января 2017
Ответ дляДлинноНожка
Красавчик на фото-это сын. У нее мужчины все ее возраста.
Кристи Бринкли и Дэвид Фостер завели роман. 62-летнюю модель и писательницу и 67-летнего музыкального продюсера уже несколько раз видели на свиданиях. Их первая встреча состоялась в августе, в Нью-Йорке. А совсем недавно, 14 декабря, Кристи и Дэвида сфотографировали за ужином в нью-йоркском местечке ’Ralph Lauren Polo Bar’, после которого они отправились в джаз-клуб ’Blue Note’ на шоу трубача Криса Ботти.
На следующий день Бринкли и Фостер встретились снова. Для второго свидания они выбрали концерт Андреа Бочелли в Мэдисон-сквер-гарден. После этого, впрочем, оба уехали из Нью-Йорка — каждый занялся своими делами.
Инсайдер, приближенный к паре, рассказал: ’Они прекрасно провели время вместе. Но совместных планов на праздники они не строили и пока не договаривались о следующей встрече’.
Кристи Бринкли была замужем четыре раза, и со своим последним мужем Питером Куком, от которого у нее четверо детей, она развелась в 2008 году после 12 лет брака (также у нее есть дочь, певица Алекса Рэй, от одного из предыдущих браков). В августе этого года она разорвала отношения с 64-летним музыкантом Джоном Меткалфом, с которым встречалась около года.
ДлинноНожка• 19 января 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это не помеха, первых три фактора никто не отменял.))
Умничка, что тут говорить. Пусть живет и радуется, и нам также выглядеть!
Пушкининиана• 19 января 2017
Ответ дляЛагшмивара
Если говорить точно - ’В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и мысли’. О душе в этой фразе речи не было, хотя ей здесь не помешало бы быть))
ТелаЧьи нежноСти• 19 января 2017
Ответ дляole4ka_ol