Я Вас не боюсь• 19 января 2017
Потрясающая женщина в 60 лет.
62-летняя Кристи Бринкли.
Можно конечно же придираться, но фигура девичья да и лицо достойно выглядит и не мукольное.
Лагшмивара• 19 января 2017
Ответ дляПушкининиана
Если говорить точно - ’В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и мысли’. О душе в этой фразе речи не было, хотя ей здесь не помешало бы быть))
перечитайте на досуге пьесу «Дядя Ваня» Антона Павловича Чехова
Пушкининиана• 19 января 2017
Ответ дляЛагшмивара
Да, читала я. Просто глаза у нее не очень добрые и рот некрасивый, как бы не пытались мне объяснить литературное высказывание. Никакие формы лица не дадут глазам добра. Человек - существо, у которого есть душа, дух и тело взаимосвязаны и влияют друг на друга. Она вся искусственная, и красота ее, чисто глянец, не более...
я самая умная• 20 января 2017
Ответ дляТоска в носках
завидуйте,только молча!
от я вас не спросила как мне завидовать молча или громко
потешные людишки