Грушки-яблочки• 19 января 2017
Фигура. А если я буду
Есть все, тортики, конфетки, жареную картошечку раз в неделю, пиченюшки когда хочу, но при этом активная работа, много хожу, три раза в неделю спортзал с тренером.
Я не буду поправляться?????
Мне не нужно худеть, просто не хочу поправиться.
Мне 42 года.
Я не буду поправляться?????
Мне 42 года.
Результат:
вже голосів:
45 (59.21%)
Будешь жиреть
31 (40.79%)
Нет, не будешь
Зажуженная Жужжа• 19 января 2017
Если количество потребляемых каллорий будет равно расходуемым, но поправиться вам не грозит. Вот и считайте.
Многое еще зависит от обмена веществ.
Сусановна• 19 января 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Многое еще зависит от обмена веществ.
Это нельзя подсчитать. Это надо знать какой обмен веществ. У многих вообще всё мимо пролетает.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 января 2017
в свое время я ела все, вот все и сколько хотела, и занималась но сама дома, по часу, между сетами по 1 минуте отдыха, 4 раза в неделю. сбросила 12 кг за 2 мес. весила 49 кг, прошло 10 лет а сейчас не катит такое, 5 кг не могу сбросить, вес в 57 кг меня убивает, ограничиваю мучное и сладкое, жареное я не очень,а вот вышеперечисленое,да.
Просто Филя• 19 января 2017
Хз, смотря какой у вас метаболизм.
Мой муж ест много мучного и сладкого, но не поправляется, для него реально проблема набрать 1-2 кг.
Для меня же после беременности и родов ситуация противоположная( Занимаюсь спортом, но если начинаю есть сладкие вкусняшки и более жирную еду, сразу поправляюсь.
Залетная Я тут• 19 января 2017
Это индивидуально. Сколько вы сейчас весите? Как поправляетесь?
Если вес норма, обмен веществ хороший, то не будете ’жиреть’. А если норма вам дается тяжело, то и физическая нагрузка нк даст свободы в тортиках