olena_nik• 19 января 2017

где недорого можна кастрировать кошку?

Пожалели кошечку на заправке, а теперь думаем что дальше. У нас сейчас с деньгами не густо и как-то жалко 700 грн на кошечку. Может кто подскажет, где можна ее кастрировать недорого. Спасибо.
VIKYSIA• 19 января 2017
в Киеве на подоле есть
с пенсионным вроде 200-300грн
был тут совет
Летчица• 19 января 2017
Мне помогла волонтер. Она есть на олх. 300 грн я отдавал за стерилизацию. В прошлом году на Вербицкого .
Diana_D• 19 января 2017
500 грн в Вишневом на Балукова, норм клиника
Просто красавица• 19 января 2017
если бы вы жили в моем городе,то простерилизовали бы вам всего за 200грн
автор olena_nik • 19 января 2017
Ответ дляЛетчица
Спасибо большое . а контактов волонтера не осталось?
Жирафовое варьенье• 19 января 2017
Кастрировать КОШКУ?ну как бы котов кастрируют
Мария Литвинова• 19 января 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1719514
Неутомимые шахматы• 19 января 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы много стучались лбом!
Кастрируют всех. Это как раз правильное название полного удаления детородных органов.
А стерилизация тоже проводится всем - как кошкам, так и котам, при желании. Это перевязка маточных труб у кошек и вазектомия у котов.
Это верные медицинские названия данных операций.
Просто Счастье• 19 января 2017
АдеКВАтная• 20 января 2017
если есть машина, можно в бучу в ветклинику свозить. цены вроде пониже киевских. кастрация кота 350 грн, стерилизацию надо узнавать.
mihaska• 20 января 2017
Позвоните тел. (096)-666-20-29 Бисюк Василий принимает в Ирпене гос клинике цены очень демократичные врач отличный нам глаз спас и стериализовали у него http://mirsobak.com.ua/services/veterinary.html стериализация кошки 250 грн
mihaska• 20 января 2017
а еще можно по пенсионному за 275 грн в трех киевских клиниках простериалезовать
ул.Ярославская, 13А, тел. 417 54 20 (Подол)
ул.Электротехническая, 5А, тел.515 18 93 (Троещина, возле рынка Троещина)
ул.Армянская,29, тел.(044)5639479 (м.Вырлица/Бориспольская)
Летчица• 20 января 2017
Смотрите на олх в рубрике Отдам даром котов, там была Людмила. Я делала стерилизацию и все рнормально,, не нужно все ей выбрасывать.
Жирафовое варьенье• 20 января 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы много стучались лбом!
))
Машка-замарашка• 21 января 2017
Ответ дляmihaska
спасибо!
Bestseller1• 20 марта 2017
Ответ дляmihaska
Я сегодня звонила на Электротехническую, сказали скидка только льготникам (инвалиды и атошники) по цене 360 грн., пенсам скидки нет.