Пожалели кошечку на заправке, а теперь думаем что дальше. У нас сейчас с деньгами не густо и как-то жалко 700 грн на кошечку. Может кто подскажет, где можна ее кастрировать недорого. Спасибо.
Летчица• 19 января 2017
Мне помогла волонтер. Она есть на олх. 300 грн я отдавал за стерилизацию. В прошлом году на Вербицкого .
Просто красавица• 19 января 2017
если бы вы жили в моем городе,то простерилизовали бы вам всего за 200грн
Неутомимые шахматы• 19 января 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Кастрировать КОШКУ?
ну как бы котов кастрируют
Вы много стучались лбом!
Кастрируют всех. Это как раз правильное название полного удаления детородных органов.
А стерилизация тоже проводится всем - как кошкам, так и котам, при желании. Это перевязка маточных труб у кошек и вазектомия у котов.
Это верные медицинские названия данных операций.
АдеКВАтная• 20 января 2017
если есть машина, можно в бучу в ветклинику свозить. цены вроде пониже киевских. кастрация кота 350 грн, стерилизацию надо узнавать.
Летчица• 20 января 2017
Смотрите на олх в рубрике Отдам даром котов, там была Людмила. Я делала стерилизацию и все рнормально,, не нужно все ей выбрасывать.
Жирафовое варьенье• 20 января 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы много стучались лбом!
))
Машка-замарашка• 21 января 2017
Ответ дляmihaska
а еще можно по пенсионному за 275 грн в трех киевских клиниках простериалезовать
ул.Ярославская, 13А, тел. 417 54 20 (Подол)
ул.Электротехническая, 5А, тел.515 18 93 (Троещина, возле рынка Троещина)
ул.Армянская,29, тел.(044)5639479 (м.Вырлица/Бориспольская)
спасибо!
Bestseller1• 20 марта 2017
Ответ дляmihaska
Я сегодня звонила на Электротехническую, сказали скидка только льготникам (инвалиды и атошники) по цене 360 грн., пенсам скидки нет.