Каменная Фрося• 19 января 2017
Вопрос к жителям Троещины
олучили латяжку сегодня на оплату отопления 1250 грн, потом услышала от двух знакомых, что это неправильные платежки и что 22 числа должны прити правильные, и там по идее должна быть сумма меньше. Правда ли это, кто точно знает?
Ситечко для мыслей• 19 января 2017
мне пришла сумма в 2800 за 3к... сижу и реально плачу. платить мне нечем...
Чеширская кошечка• 19 января 2017
Слухи ходят. Но сегодня заплатила.
87 м.кв. отопление 2600.
Всего отнесла 4500
Это пи**ну, товарищи.
87 м.кв. отопление 2600.
Всего отнесла 4500
Это пи**ну, товарищи.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 января 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
И это не предел.
Петросянша• 19 января 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Удалено администрацией...
Просто Счастье• 19 января 2017
Блин, а я еще не получила. У родителей 1к сегодня получили на 1200 грн, притом что в квартире реальная холодрыга.
Кукуша• 19 января 2017
Мы вчера свою забрали из ящика, начало Бальзака. Сумма 4500. Площадь 65 квадратов
Просто Счастье• 19 января 2017
Ответ дляКукуша
MasikaKlim• 19 января 2017
Ответ дляКукуша
Нахрена себе
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 января 2017
Трешка 65 м.кв. = 2000 грн. Интересно, можно ли увидеть показания домового счетчика в начале и в конце ? Или это фантастика.... А то у меня разные мысли по этому поводу. Что нарисовать можно п латежке что угодно - все равно никто ничего не может проверить.
Ненька наша• 19 января 2017
Ответ дляПросто Счастье
У нас 1к в прошлом месяце было 600 с чем то гривен. В этом месяце 1202 грн. домовой счетчик. батареи не стали горячее, почему сразу в 2 раза цена взлетела
Чеширская кошечка• 19 января 2017
Ответ дляКукуша
Чёй то вам так, по блату?
Копирайторша• 20 января 2017
3300 однокомнатная 57 кв. Я в шоке вообще) в прошлом месяце было 1300
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 января 2017
Кошмар! А самое главное что проверить достоверность этих данных, ровно как и суммы, даже не знаю как... остается наивно верить рассказам Киевэнерго о том, что сняли показания в другие дни... А ранее в какие снимали ? И даже если есть домой счетчик то как проконтролировать снятие и достоверность данных ?
Семенна Семеныч• 20 января 2017
Ответ дляПетросянша
Удалено администрацией...
Тамбовский мел• 20 января 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
у нас больше 4000 тысяч ((((
Ситечко для мыслей• 20 января 2017
Какой, простите, нахрен майдан?! Уже результат на лицо этого майдана! Скоро будем в зад целовать яныка и просить вернуться
Петросянша• 20 января 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Ага! И это была ’злочинна влада’....какая тогда сейчас?