ЯспАкойнаЯ• 20 января 2017
С какого возраста детям можно давать обычные соки?
Я имею в виду неразбавленный яблочный и морковный мок из соковыжималки
Статус Ква• 20 января 2017
После года разведенные сначала 1:2 (на 10мл сока 20мл воды), потом 1:1.
Не надо забывать, что сок - это очень большая нагрузка на поджелудочную и ЖКТ в целом.
Снежнакомка• 20 января 2017
Автор, вот схема прикорма по рекомендации ВОЗ
Своим детям давала соки по паре ложек около года, к полутора годам выпивали 100 гр. сока. Никогда не разбавляла. Они уже подростки, здоровы, не болели почти, ЖКТ в норме.
энциклопУдия• 20 января 2017
В садиках с 3 х. До этого разведенной.придерживаюсь того же. Только с 3х
Не служанка• 20 января 2017
Чем позже, тем лучше. И фреши даже взрослым рекомендуют разводить, не то что детям.