40каградусная• 20 января 2017
Девочки с Киева, зайдите пожалуйста.
Подскажите, пожалуйста, номера служб такси по городу. У которых есть свободные машины и которые приезжают на вызов. Месяц назад были в Киеве - вызывали такси более часа, нигде нет свободных машин. Поделитесь номерком))) спасибо.
40каградусная
• 20 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
393, 7337, 7979 Это все с моб. Попробуйте
Без кодов, просто цифры? Спасибо)
Ниф_ниф• 20 января 2017
Уклон установите.удобно и ещё не разу не было такого,что нет машины.просто если операторы ставят низкий тариф,то водители не хотят брать заказ.если поднять тариф на 10-15 гривен,то машина быстрее найдётся
40каградусная
• 20 января 2017
Можно в личку, я не подумала про рекламу. Для меня вопрос очень важный
40каградусная
• 20 января 2017
Ответ дляНиф_ниф
Это что за чудо и где его устанавливать? Впервые слышу. Мне б любую по любому тарифу, лишь бы вызвать.
40каградусная
• 20 января 2017
Ответ дляZakiery
2444 бомж такси, тарифы дешевые
Это можно с моб? Спасибо
Сарафанное радио• 20 января 2017
Ответ для40каградусная
Без кодов, просто цифры? Спасибо)
Да, просто набираете с моб
40каградусная
• 20 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
Да, просто набираете с моб
Благодарю))
Любящая болтать• 20 января 2017
Зайдите в онлайн и сделайте заказ. Мало того, что цену сразу определите, где дешевле так и машину 1000% найдут
40каградусная
• 20 января 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Онлайн пробовали заказать машину заранее на конкретное время через 579, так в течении часа машину не нашли, и дали ответ за 15 минут до назначеного времени.
А вы про какой ресурс говорите? Возможно мы не там заказывали?)
ТебеОноНадось• 20 января 2017
Что бы быстрее наши и машину, скажите ,что платите двойной тариф. Если расстояние маленькое, то водители редко соглашаются. Не выгодно
40каградусная
• 20 января 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Ну вот например сейчас мне машина будет нужна с жд вокзала до кловский спуск... И потом с кл спуска на харьковское шоссе. Это ведь совсем немаленькое расстояние?
Закидай меня камнями• 20 января 2017
можно уклон (заказ только через их приложение, или на сайте ), не нужно ждать смс о подтверждениии - поиск идет у вас в приложении, те все видите сами, и если что можно поднять тариф немного, если видите что машина не находится
Бармалеина• 20 января 2017
Рет такси 044-5000000
Элит такси 044- 2488248
Обычно приезжают.
Ну, и соглашусь с теми, кто ’Уклон’ советует. Бывает, что стоит гад прямо по адресу и ждет , когда ты в приложении цену достаточно поднимешь, но редко.
Элит такси 044- 2488248
Обычно приезжают.
Застряла• 20 января 2017
Я не из Киева ,но мне нравятся яндекс такси (по приложению вызов) в Киеве пользуюсь
Еще неплохо Панда и 538 вроде
Весняночка• 20 января 2017
Если интересует онлайн такси - Яндекс, Убер, Уклон, 838. Ставьте на телефон и вызываете онлайн. Они все есть в Плей Маркет.
Самое дешевое из них - Яндекс.
Если вызывать по телефону - 377 эконом вариант.
Если вызываете в часы пик - такси скорее всего нигде и не найти, это нормальное явление для Киева.
Самое дешевое из них - Яндекс.
40каградусная
• 20 января 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Спасибо за подсказку)
40каградусная
• 20 января 2017
Спасибо, девочки))) теперь уж я точно не буду часами ожидать машинку!