Гороховая• 30 июля 2013
Интимный вопрос мамам мальчиков
Подскажите, вы открывали сынуле писюнчик? В каком возрасте у вас открылась головка?
У нас если пойти к хирургу, всем надрезает и мучайся потом, пока заживет.
Думаю, неужели в советское время, когда сэкса не было))) мамы мальчиков им открывали головки...оттягивали и растягивали?!
Проблем у нас нет, не краснеет. И дотронуться не дает (был перекрут яичка и делали операцию в 4 года, все помнит и не дает трогать). Но ребенку уже 5 лет. Очень волнуюсь.
Кто-то говорил, что в крайнем случае при первом сексуальном опыте откроется.
РозаЛюксен• 30 июля 2013
не трогайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 до 10-12 лет все само собой откроется!!!!!!!!!!!!
Анти-аноним• 30 июля 2013
Ответ для_krapka_
а где связь? скоро в школу, а писюнчик не открывается????
стихи учить трудно):
Гороховая
• 30 июля 2013
Ответ для_krapka_
Ребенок взрослеет. Новый этап в жизни!))) Будем больницу перед школой обходить, вдруг скажут, что не в порядке, надо резать... И будет не до учебы!
Гороховая
• 30 июля 2013
Ответ дляАнти-аноним
да, все беспокоятся за своих детей, хоть один - хоть 10! и вы правы много мнений, но есть такая организация Министерство здравоохранения -0 которой обязаны подчиняться врачи. Есть такая организация ВСЕМИРНАЯ!!!!! Так вот это их рекомендации - а не отдельных врачей! Хотя что там Англия, Америка, Германия, Франция, Италия - забубённые странишки!!! Ваш врач знает больше ! Поэтому нет сил на такие глупости!!! Мать которая волнуется за здоровье единственного сына - знает ответ на этот вопрос!
Наш хирург (алкаш!) всем режет! Значит, он прав???
Аноним НаВсеГда• 30 июля 2013
Ответ дляАнти-аноним
В Америке,Англии,Германии,Франции-либо жиды,либо арабы.Они все обрезанные.Вот и навязывают свою культуру.Мы относимся к странам,где лето 3 месяца в году,а не 12.Быть обрезанным несвойственно нашим мужчинам.Сейчас девочек сплошь и рядом с младенчества по гинекологам водят,но с такими тенденциями скоро и мальчиков по урологам можно начинать таскать.А потом вырастет и спросит,а почему у меня детей нет.А ведь у мужчин спаечный процесс ’там’ сродни спаечному процессу в трубах у женщин.Непроходимость канала, как и труб-и можно забыть о потомстве.
Сусановна• 30 июля 2013
Ответ дляАнти-аноним
надоели эти глупости!!!!!!!!!! СИЛ НЕТ!!!!! не трогайте до 10 лет!
у нас уже само не откроется...
Анти-аноним• 30 июля 2013
Ответ дляГороховая
Автор, я сказала своё мнение - точнее свои знания - у меня тоже сын. Посмотрите вот эту передачу и сделайте свои выводы
и ещё почитайте тут
Очень надеюсь, что найдёте ответы на ваши вопросы.
и ещё почитайте тут
Наталькина• 22 сентября 2013
Открывала потихоньку, начиная с месяца, по рекомендации педиатра, не жалею! К 5 годам открывался полностью. Не считаю это издевательством над ребёнком, хирург говорила, что к 5-6 годам должен открываться.