Бывшая блондинка• 20 января 2017
тема про мое безденежье.
девчат, я поныть. получила аванс и сняв с карточки все оплатила за коммуналку и в магазине на ужин продуктов купила. проходила мимо магазина и увидела красивую блузочку. не много не мало 500 грн. деньги смешные вроде. но их нет. а таааак хочется купить. уже очень давно себе ничего не покупала. прям так жалко себя. ком к горлу подходит. и вот. все не могу успокоиться. дома у нас есть типа копилки. тарелочка с мелочью. все вытрусила оттуда. на работе тоже есть у меня такая копилка. оттуда тоже все вытрясла. на банкомате поснимала со всех карт все,что только можно снять. и еще заняла у коллеги. насобирала я 500 грн. и мне чето так стыдно,что уже и блузка мне не в радость. нищета. в последнее время все сильнее чувствую как не хватает денег на жизнь. а жизнь ли это - как по мне существование. ктото как я вытрушивает все копилки или отказываете себе в порыве купить понравившуюся кофточку?
Бывшая блондинка
• 20 января 2017
Ответ дляРостки жимолости
Автор, а какие у вас параметры? Мне недавно один продавец с olx неожиданно подарил новую блузку, когда я покупала у него джинсы. Она очень симпатичная, но не подошла на меня. Если вам понравится и подойдет - подарю.
спасибо вам на добром слове) мне было важно выговориться. за подарок тоже спасибо, но мне не по себе, из жалости мне никто еще подарков не делал. пора заканчивать ныть) а вам большое спасибо
Бывшая блондинка
• 20 января 2017
Ответ дляЗдесяЯ
когда то будете ето все вспоминать )) ничего в жизни просто так не дается. Эта ситуация значит вас должна к чему то подтолкнуть. И тех блузочек у вас когда то будет мешок). У меня теперь мания, зимних сапог пар 20
надеюсь,этот жах когдато закончится. сейчас тяжко) но знаете, ценишь все другой мерой. одно пирожное на двоих гораздо вкуснее чем коробка для меня одной.
Бывшая блондинка
• 20 января 2017
Ответ дляЗдесяЯ
а еще помню как мне захотелось сникерса, а не могла себе его позволить купить
. он мне в снах приходил
как я вас понимаю)
Сладкий лимончик• 20 января 2017
Ответ дляКаравай-каравай
поддерживаю идею о секонде, я там недавно прилично отоварилась свитерами очень в хорошем состоянии и за приличные деньги
+1. и никому не говорить ,что вещи из секонда. Бывают и очень даже классные бренды. Недавно брату купила ИСЛ рубашку, то его начальник даже удивился, что его подчиненные могут себе такие вещи позволить))) но оклад решил повысить, чтоб еще мотивировать
Ростки жимолости• 20 января 2017
Ответ дляБывшая блондинка
ок, не хочу вас унижать невольно. Я поняла, что дело не столько в блузочке (потому что при желании всегда можно найти альтернативу по своим деньгам) сколько в обиде, что не можешь себе позволить то, что хочешь. Пусть временные трудности пройдут как можно скорее!
P.S Если что, на shafa.ua посмотрите, там очень много красивых вещей бу дешево.
Бывшая блондинка
• 20 января 2017
Ответ дляРостки жимолости
спасибо большое. вы правы. обида, скорее просто печаль и грусть. но надеюсь это временно. вам еще раз спасибо
chechkoanna• 20 января 2017
так це завжди треба в голові все міняти(((
мені мама подарувала 2,5 тис на дн -ще 14 червня 500 грн я потратила на малу одяг і тд,а дві лежить і купить щось шкода і лежать (((
в мене ситуація трохи інша і водночас схожа .\
а вчора бачила знайому в хаті ужас ремонт три роки роблять без підлоги на кухні ,а зате шубу купила за тисчу дол