Ще з цiкавого Тромбоцити 404 у дитини 2р 4міс +4 Срочно! Где можно сдать анализы в воскресенье в Киеве? Дила на подвысочцого? +5 Ребенок с СДВГ-кому-то удалось научить не терять/не забывать свои вещи? +20 Хелп! Допоможіть розібрати аналіз крові +30 Порадьте противірусне чи бад для дитини 3 роки +11 Елетрощетка ребенку +11 Если ребенок на стационаре в больнице. Что с учебой +43 13 р, панічна атака, сильно переживає, трусяться руки, кидає в жар +86 Соседский ребенок болеет скарлатиной. Это нормально? +24 Веду ребенка к психиатру +51
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Для чого насправді нам міняють дати свят?16+38416 Свекруха подарувала дитині собаку без погодження з нами 12+29012 Який дієвий порядок дій коли чоловіка забрало ТЦК?10+27210 Сьогодні помітила новий годинник у чоловіка. Щоб Ви подумали?7+1607 Как я стала меркантильной, продолжение 8+1388 Сестра не хочет приезжать в гости5+1315 ДЛя вас такое ок в отношениях или браке или вы сразу уйдете? только честно6+1276 ещё
Сейчас читают! Свекруха подарувала дитині собаку без погодження з нами 12+8112 Подарок от мужа на Рождество4+784 Говорят рождаемость падает, а где падает?+591 Для чого насправді нам міняють дати свят?16+4616 Коллега поздравил с Рождеством+451 Дівчата, їмо кутю, заїдаємо варениками…Перемога!2+452 Який дієвий порядок дій коли чоловіка забрало ТЦК?10+3310