Настасья Пицун• 20 января 2017
Насколько реально найти оптовых(5-10 ед.продукции) покупателей SH высшего сорта?
Знакомая девочка давно работает в крупной сети SH. Иногда просит выставить какую-либо вещь. Попросила узнать, можно ли найти перекупщиков, которым будет интересно покупать мелким оптом. Вещи без дефектов и нюансов. Иногда вообще новые. Обувь от 50 до 150 грн. Одежда от 50 до 100 грн. единица.
пАлАвинкА• 20 января 2017
Купила бы для себя 5... ед. по оптовым ценам, если можно с примеркой и вещи новые