Нам летом будет уже 3 :). В прошлом году были в Крыму, в этом снова хотим поехать. Предпочитаю, частный сектор, чтобы иметь возможность готовить дочке самой. Ищу рекомендации по съему квартиры или дома, части дома! Буду очень благодарна!
extraksuha• 26 апреля 2012
Ответ дляolchik8
И мы были в прошлом году под Евпаторией. пос. Заозерное. Чисто-красиво-все рядом. До Евпатории за продуктами маршрутки одна за одной 3 гр.
Жилье среднее 50 гр. с человека.
Мы снимали за 40 гр. с человека. Это был домик с диваном и кроватью. Питались на улице под навесом,удобства тоже на улице,но все есть и унитаз со сливом и душевая. Негатив был только в том,что хозяева домиков курили все время(в моей семье нет курящих),а ходили мимо нас(у нас кухня рядом с домиком сразу)Ну это все индивидуально. Вобщем конец моего рассказа-пос. Заозерное,пригород Евпатории,ехать до центра,у. Гагарина(вроде),ну она там центральная.И сдается жилье на любой кошелек.Вроде все.Буду рада,если кому-то помогла.
Жилье среднее 50 гр. с человека.
Мне вы уже очень помогли. Я уже практически остановилась в выборе. Подскажите пожалуйста, я знаю что в Заозерном много пансионатов, можно ли ходить на их пляжи и гулять по территории.
extraksuha• 26 апреля 2012
Ответ дляolchik8
Жилье среднее 50 гр. с человека.
Отдых в Алуште https://www.kidstaff.com.ua/tema-3249781.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3249781.html
svetlana_from• 09 июля 2012
Ответ дляrocket
Мне нравится Рыбачье под Алуштой. Галечные пляжи, чистое море. Отдыхали там несколько раз, а в прошлом году, в июле 15 дней с дочуркой 1,8 года. Переживала как мы с малышкой будем, но все прошло замечательно!!!Очень нравится, даже не хочется менять место отдыха. Частные сектора. Мы жили в двухэтажном корпусе по ул. Лучистой с удобствами, двор большой, закрытый, вымощен (грязи, пыли нет), все благоухает цветами, беседки. Готовила ребенку сама (кухня большая, очереди к плитам и проблем нет, вся посуда есть, вода). В соседнем дворе домашняя кухня-столовая для отдыхающих. Вкусно и не дорого. Море рядом (4-5 мин). Брали с собой коляску, а этим летом уже нам 2,8 опять хотим туда. Нравится, что есть аптеки (в аптеках есть все!!детское питание, детские соки, чаи, каши), большой рынок и все что душе угодно, рядом магазин Массандровских вин от завода. Есть больница в Малоречке ( на такси 5 мин).
можно ссылку в Рыбачье или телефон?
irina-yalta20• 10 августа 2012
Предлагаю тихое и спокойное место,для отдыха всей семьей.Лесная зона,недалеко от центра Ялты до моря 20 мин. Сдаю домики,со всеми удобствами,в доме две комнаты,кухня,санузел,кондиционер, спутниковое ТВ,стиральная машина,Св-печь.Свой двор с видом на море,во дворе беседка,мангал.По цене договоримся.
Кому интересно звоните тел.050 835 05 16 Ирина. Отвечу на все вопросы.