МоДнАя_КоШеЧкА• 20 января 2017
Комки Биша - кто удалал?
Всем привет!
Вот уже пару недель как начала интересовать эта тема. Много фото в интернете, и как по мне очень хорошие результаты. Операция тоже вроде легкая.
Может здесь есть девочки которые удаляли себе комки Биша, или подруги...
Поделитесь результатами и впечатлениями
Приложила фото с интернета
Поделитесь результатами и впечатлениями
Приложила фото с интернета
ЗавЛабСнаб• 20 января 2017
Ответ дляЛика-прилипка
она себе тоже удалила.И вот что получилось
У этой красотки)) эндо подтяжка. Биша перемещены в скулы
Гага Газу• 20 января 2017
Ответ дляТрахтибидох
а вы в курсе,что за счет этого жира держится овал лица!И если их убрать,то это будет не последняя ваша пластика!
100%. Я також цікавилася цим питанням у свого косметолога, сказала що якщо їх удалити, то на старість буде капєц
Лика-прилипка• 20 января 2017
Ответ дляSolarLife
’ В море волныы, в мореее ветерр,в море злые ураганыыыыы....’(пестня))))
похоже это ее был идеал))))
Лика-прилипка• 20 января 2017
Ответ дляSolarLife
может с нее мульт рисовали))
возможно,либо хирург ну оочччееенььь любил это мультик)))
Лика-прилипка• 20 января 2017
Ответ дляSolarLife
про хирурга точно, так как мульт древний а девушка не очень. а хирург вполне мог в рыбку быть влюбленным))
))))) и слепил ’идеал’))))