ИзЮмрудная• 20 января 2017

Гормоны или тараканы?

Да вроде уже и месячные начались вчера и все нормально, а мне прет! Мне кажется, что муж остыл ко мне, то всегда пишет, звонит, может не часто но приятности всякие, а это вообще ничего, пару смайликов отправил и все. А меня бомбит как последний раз. Видимся редко, постоянно работаем. Сегодня думала по раньше приедем с работы , хоть побудем вместе, а он собрался к маме ехать. Утром как обычно он всегда звонит в одно и тоже время, спрашивает вышла с метро , дошла ли на работу. А сейчас перестал. Написала утром сообщение ему , он не ответил. Потом только через 2 часа.. Я накручиваю себя или в чем дело?
я самая умная• 20 января 2017
человек может работает не???
я в шоке от ваших бомб

автор ИзЮмрудная • 20 января 2017
Ответ дляя самая умная
человек может работает не???
я в шоке от ваших бомб
сама в шоке...а так обидно
Queste• 20 января 2017
сколько лет вы женаты, что ваш муж проверяет ваши перемещения, а вы обижаетесь на ’мало сообщений’?
скорее всего тараканы, хотя и гормоны могут быть - я в период срыва гормонального истерила по любому поводу, сейчас самой смешно - а тогда трагедия века была
автор ИзЮмрудная • 20 января 2017
Ответ дляQueste
Он вчера 40 мин болтал по телефону с кем-то, и как только я позвонила на обеде пока есть время , он сразу мне выдал, что очень занят , давай попозже.