Девочки, увидела в Инстаграмме фото о таком масле, отзывов вроде много, но Вот хотелось бы увидеть отзывы тут.
Пользовался кто-то? Или может, как вариант, попробовать купить с кем-то напополам на пробу?
Annetka_Kiev• 20 января 2017
Впервые вижу...не считая того, что буквально дня 2 тому назад оно мне тоже в инста пестрило. Не ведитесь Вы на эту инста рекламу
Ответ дляDeliria
Посмотрите на шелк для волос CHI - вот это реально вещь)
Не дешевая, но есть мини-флаконы по 15 мл, на пробу хватит на какое-то время)
CHI пробовала разные виды, не понравилось вообще. Остановилась в итоге на moroccanoil , но вот думала, что может Bali лучше)
Green light масла (те, которые пробовала) они смываемые. Разве что флюиды, но мне их мало.
Была серия по реконструкции - не особо впечатлила.