Резвая лошадка• 20 января 2017

У меня нет средств на косметолога и никто не подскажет кроме вас

Информации много и я в ней не разбираюсь. Пожалуйста помогите подобрать правильный уход. Я даже половины слов не слышала когда читаю подобные темы. Мне простыми словами купи то и то. Мне 37 лет . Уже появились брыли, носогубки. Кожа комбинрованная. Расширенные поры. Сейчас мой уход это умываюсь пенкой и утром дневной крем черный жемчуг. Вечером умываюсь пенкой , протираю тоником от расширенных пор и черный жемчуг ночной и на глаза чистая линия. Маски делаю с глиной, здесь покупала у девочки которая сама делает косметику маски. И альгинатная есть. Раз в 2 недели делаю. Но понимаю что это все не то. И что надо подобрать грамотно все это. Пошла в салон и попросила помочь весь уход подобрать. Они сказали что не предоставляют такой услуги. Озвучили цену за чистку, пилинги у них. Пилинг курсом мне пару тысяч надо. Решила тут у девочек купить чтобы дома самой делать. Девочки пожалуйста помогите подобрать все это на каждый день.
Мотористка• 20 января 2017
послушаю с вами, ситуация очень похожа.
Поделюсь тем что знаю - в этом возрасте и дальше важен ежедневный грамотный уход, это умывалка\тоник\крем. А дальше все опционально. Пилинги вроде отходят, т.к. они все-таки травмируют кожу. Куда больше показаны процедуры, вызывающие усиление выработки веществ, которые со временем вырабатываются меньше. Типа плазмолифтинг или лазерные процедуры. То есть это то что курсами, скопили денег - прошли. А между процедурами просто уход.
Я вот сейчас купила гиалуронку Timeless, наношу на лицо два раза в день, кожа стала более увлажненной вроде.
Хочу уколоть ботокс чтобы избавиться от вертикальных складок на лбу, я все время прищуриваюсь из-за плохого зрения, и складки у меня, конечно, очень заметые(.
А так наметила себе купить хорошую уходовую линию, пока пользуюсь масс-маркетом, ну и на процедуры таки ходить...

автор Резвая лошадка • 20 января 2017
Ответ дляМотористка
послушаю с вами, ситуация очень похожа.
А где гиалуронку брали ? Слышала что многие с айхерба заказывают. Или и у нас можно ее взять ? Спрошу еще каждое утро и вечер умыться пенкой потом пенкой потери и крем.Правильно ? Теперь подожду совета по поводу крема ежедневного
Кастрюлька• 20 января 2017
Ответ дляМотористка
послушаю с вами, ситуация очень похожа.
а где купили гиалуронку?
Бауди на ауди• 20 января 2017
Автор, вы в какой бюджет вписаться хотите?

И маски разв две недели - это очень мало.

Мне 40. Вечный недосып (маленький ребенок). Времени на косметолога просто нет.
Взяла полностью линейку Шиваседо - довольна. Уход отличный.
Плюс альгинатные маски (обязательно на гидролосьоне - совершенно другой эффект) с разными добавками под них.

Из бюджетного - маска из ламинарии и спирулины бомбезная.
Бабушка-байкерша• 20 января 2017
у меня всё то же + скраб
но всё нивея
наташечкаслон1• 20 января 2017
Если ходить по салонах к косметологу не получается, можете купить себе домой скрабер http://ums-beauty.com.ua/catalog/piling/ultrasonic... Будете делать себе ультразвуковую чистку лица. Это реальный уход за кожей, а то маски и крема это пустая трата денег.
автор Резвая лошадка • 20 января 2017
Ответ дляБауди на ауди

Блин писала писала и ничего не сохранилось. Альгинатка взяла вот такую . По дегьгам не знаю. Ну наверно на крем от 300 грн выделю. Шваседо где брали ? А маски эти где купить ?
автор Резвая лошадка • 20 января 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
у меня всё то же + скраб
но всё нивея
Скрап взяла с абрикосовыми косточками чистая линия. Нивеа посмотрю
Тётушка Лошадь• 20 января 2017
А почему вы не пишите тип кожи?
То что Вам 37 лет понятно,
но девочка с комбинированной кожей никогда не подскажет что нужно девочке с сухим типом кожи.

Маски вы делаете очень мало,
через день надо,

Скраб Чистая линия - очень жёсткий и совершенно не подходит сухой коже. Нормальную от травмирует

Бауди на ауди• 20 января 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Шиваседо в Японии заказывала.
Но она не совсем бюджетная. Хотя можно попасть на акцию - их учредитель фирмы часто проводит на своей странице в ФБ.
Маска, если вы из ламинации имеете в виду, то в аптеках посмотрите ламинария таблетках и спирулина в таблетках. Растираете в порошок, чуток водички, пару минут подождать и на лицо нанести. До высыхания. Смыть теплой водой. Нанести крем.
Подтягивает и увлажняет отлично.
Бауди на ауди• 20 января 2017
И может не скрабируйтесь вообще. Лучше взять пилинг какой-то. Скраб царапучий.
Божья коровка• 20 января 2017
А шо такое брыли?
ДимчикЛюбимчик• 20 января 2017
С давних пор пользуюсь косметикой Орифлэйм. Уважаю её за качество и за то что специалисты уже все сложили в баночки и не надо быть косметологом) Четырех-этапный уход:1 умывалка ( гель-пенка, т.к. тип кожи смешаный, молочко не подходит), 2. Тонизирование (тоник), 3. активатор(сыворотка). 4 дневной или ночной крем, по времени суток. и крем для век. Мне 37, пользуюсь серией Эколаген (35+). В критические дни , или до, если одолевают высыпания серия с маслом чайного дерева (3-4 дня). Крем для век базовый .Дополнительно скраб, питательная , увлажняющая маска 1 раз в неделю, лучше перед сном. К косметологу не хожу. Внутрь витамины и омегу3. Состоянием кожи довольна. Для возраста 40+ есть серия Королевский бархат, базовый уход и шикарный дополнительный (маска, капсулы, сыворотка все с гиалуроновой кислотой), также серия с алмазной пудрой, также серия Ultimate Lift - новая, суперская серия по отзівам тех кто пользовался. Обязательно ежедневно тональная основа : и защита и хороший внешний вид. именно тоналка подчеркивает состояние кожи, маскируя недостатки. Желаю Вам сохранить молодость кожи надолго!
Баба Яга• 20 января 2017
Вы меня извините, но в 37 надо колоть уже гиалуронку с боксом, а маски, это только для успокоения души, но не улучшения и борьба с морщинами. Кожа интенсивно стареет уже в 25 лет... Увы природа и против нее не попрешь
автор Резвая лошадка • 20 января 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
А почему вы не пишите тип кожи?
То что Вам 37 лет понятно,

Маски вы делаете очень мало,
через день надо,

Я написала что комбинированная с расширенными немного порами. Маски любые ? Или альгинатные через день ?
автор Резвая лошадка • 20 января 2017
Ответ дляБауди на ауди
Шиваседо в Японии заказывала.
Подтягивает и увлажняет отлично.
Спасибо. Завтра же куплю. Посмотрела на ютубе. Туда еще можно витамин А и лимонный сок добавить и желатин
автор Резвая лошадка • 20 января 2017
Ответ дляБауди на ауди
Да заметила что царапает
автор Резвая лошадка • 20 января 2017
Ответ дляБожья коровка
А шо такое брыли?
Когда щеки обвисают
Баба на горошине• 20 января 2017
Ответ дляБаба Яга
А че не раньше колоть ? ) Я пока не собираюсь, в свои 42
В 40 у меня процесс пошел, изменения. Но не скажу что это критично.
Это индивидуально. Думаю, что наоборот , надо оттянуть этот момент,- вмешательство под кожу.

Многое - внутри. Питание- основа. Кислоты, пилинги.

автор Резвая лошадка • 20 января 2017
Так пока из всего сказано поняла каждый день умывальником, тоник, крем. Маски чаще. Только какие ? И где эту гиалуронку взять ?
КошкинДом• 20 января 2017
Ответ дляБауди на ауди

Маска из ламинарии и спирулины какой фирмы у вас?
Поумничка• 20 января 2017
постою-послушаю.
Мотористка• 20 января 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Гиалурнку заказала на инсайте, была акция, 7,5 долларов, ну, сейчас 9 - тоже можно брать. Это за 60 мл. У нас видела тоже что продают, но стремаюсь, т.к. на ней почему-то нет срока годности, и не только у меня, поэтому если самой заказывать, то хоть какая-то гарантия что она тут не валялась годами.
Я умываюсь гелем, после этого тоник, да. Без геля (умывалки) он не нужен, он типа кондиционера - никто же его не пользует без шампуня.
Получается сейчас гель - тоник - гиалуронка - крем. У меня пока нивея, заканчивается вот, и понимаю, что нужно купить что-то приличнее, не из масс маркета, а что - я и сама не знаю пока, поэтому посоветовать не смогу. Нивея мне нравится, но! думаю, есть огромное отличие в такой косметике и профессиональной. Правда, покупать крем за 1200 грн. не хочется).
Мотористка• 20 января 2017
вот ссылка на гиалуронку, девочки - http://www.timelessha.com/hyaluronic-acid-serum-10...
автор Резвая лошадка • 20 января 2017
Ответ дляМотористка
А где гиалуронку заказать ?
автор Резвая лошадка • 20 января 2017
Ответ дляМотористка
На этом сайте можно самой заказ оформить ?
Мотористка• 20 января 2017
Ответ дляРезвая лошадка
я покупала через посредника, собственно, в рассылке и увидела это чудо).
автор Резвая лошадка • 20 января 2017
Ответ дляМотористка
Спасибо ☺
OlgaZim• 20 января 2017
Автор, Вы откуда? город?
Холодная каша• 20 января 2017
Автор, мне месяц назад стукнуло 38, и резко постарело лицо (похудела на фоне стресса, и лицо мигом отреагировало - щеки запавшие, под глазами сетка морщин, кожа серая и изможденная. До недавнего времени полагала, что выгляжу вполне сносно - не на 10лет моложе своего возраста,конечно, но и явно не старше. Увы, ’своего’ косметолога, кот. могла бы доверять, пока не нашла, пытаюсь своими силами пока хоть немного улучшить ситуацию. Кожа у меня комбинированная, сильно расширенные поры в зоне Т. Итак: 2 месяца назад начала пользоваться хваленой Filorga: Sleep&Peel это ночной крем-пилинг, Iso-Structure это дневной крем для упругости и овала, Meso Mask - маска с лифтинг-эффектом (подтягивающая). По итогу 2мес. использования: поры визуально очистились и уменьшились немного, носогубки чуть сгладились, общий тонус кожи тоже немного улучшился. Гусиные лапки вокруг глаз и вообще кожа вокруг глаз - без изменений. Неделю назад купила продукцию Sesderma: сыворотку и увлажн.крем C-Vit (витамин С, обещает улучшить цвет лица), и крем под глаза линия Daeses ( с Dmae). Первые ощущения от применения сыворотки на ночь: на утро кожа более увлажненная, пока ничего больше не могу сказать. Сейчас в поиске косметолога, чтобы пройти пилинги и проконсультироваться насчет биоревитализации.