Вся в кредитах• 20 января 2017
можно ли взять больничный не в 30 недель, а в 31 что для этого нужно в ЖК
Девочки хотелось бы ещё поработать, скоро выдадут больничный, я его брать не хочу у гинеколога, кто-то проходил через это, или всё равно мне впарят больничный в 30 недель и никак это не изменить....
Катька Пушкарева• 20 января 2017
Я договорилась со своим гинекологом и работала на 2 недели дольше
Краля-Галя• 20 января 2017
Они сами рады дать больничный позже, меня моя гинеколог все выпрашивала, а не нужно-ли закончить все дела на работе
КликОЛЬКА• 20 января 2017
а я обманула гинеколога и свалила в декрет на 4 недели раньше -. ушла 1.04 а родила 1.07)))) а шоо???? у меня работа вредная очень - в психиатрии .
Вечный двигатель• 20 января 2017
Я так и говорила чтоинужно ещё недельку поработать. Врач сказала что без проблем)
В 31 нед выдали больничный.