Подскажите плиз• 20 января 2017
Он сказал, женился раз и навсегда
Мой коллега сказал. Который ухоестывает за мной больше года. Ничего между нами не было. Каждый корпоратив, а собираемся мы часто, возле меня. Вот и сегодня. Провожал к метро. И такое сказал. А потом , на этом ведь жизнь не остонавливается, ведь так. Тр...ть хочет и все?)
Подскажите плиз
• 20 января 2017
Ответ дляРаз одела не бу
а не Саша ли его имя ??
Женя. А что?
Утка_в_тапках• 20 января 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Ну... не очень. Неместный. Сьемная квартира, хотя деньги зарабатывает немалые. Подозреваю, копят на жилье.
Он вам нравится, что ли?
В противном случае - нафиг его.
Он свое самолюбие тешит и при этом даже на такси вложиться не хочет.
Тем более, у вас есть МЧ.
В противном случае - нафиг его.
Тем более, у вас есть МЧ.
Залатавая• 21 января 2017
Блин,муд.ра, даже на такси зажался, а еще на секес губень раскатал. ’За бесплатно’ без канхвет к жене пусть катит то, с чем к Вам подкатывал.
Тамбовский мел• 21 января 2017
Или ваш вариант или вы его дружбу как флирт воспринимаете... целый год от вас чего-то ждёт, корпоративы, алкоголь и ни разу ничего не было... не очень понятно... и ещё не понятно почему вы принимаете его яко бы ухаживания, зная что женат, ребёнок есть.. ещё и коллега...
Бесконечность-не предел• 21 января 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Нормальный чудак.
До секса он не голодный, жена есть у него.
Просто подогревает самолюбие и реализовывает самцовый инстинкт охотника.
И заодно сразу определяет границы.
Все четко, типа, если ты согласна, то сразу готовься к отношениям без обязательств, просто легкий трах)
Все правильно делает.
Так у него жизнь веселее, с флиртом.
И заодно сразу определяет границы.
Все правильно делает.
Так у него жизнь веселее, с флиртом.
100%, а что у Вас других вариантов нет?
Бесконечность-не предел• 21 января 2017
’Одинокий’ мужчина в самом соку ,не пьет и не курит и не боится жену!)))
Тамбовский мел• 21 января 2017
Как-то ко мне на работу зашли 2 клиента и один начал ко мне клеиться. Его друг говорит: перестань, ты что не видишь, у неё кольцо на пальце ещё и с бриллиантом, глянь как блестит! А он говорит: ну и что? Я же Ее не замуж зову... девушка, давайте я вас после работы подожду, пойдём в сауну или курочку в одном хорошем кафе поедим... ну есть же такие... я чуть со стула не упала... вот как он себе представлял? Я в подаренных мужем бриллиантах, с последним айфоном (на тот момент был последний и около меня лежал) им так сильно очаруюсь (толстый и не симпатичный) и поеду курицу гриль есть, а потом за это в сауне отблагодарю! С девочками обсуждали потом что пока ты не замужем, то хоть какая-то прелюдия в ухаживаниях, а когда замужем, то прямо в лобпредлагают! На своего ухажера забейте, ведите себя так как есть, как будто ничего и не было даже в мыслях! Ну нравитесь вы ему, но такой ’порядочный’ за год ни разу ничего не было, провожает, общается, нравится ему может дружить с вами. А может тянет, но жену не бросит ещё и ребёнок! Гоните от себя романтичные мысли, ищите другого ухажера. У меня было пару раз что с мужчинами общаюсь, по моим меркам дружба, поздравления с праздниками, после событий на работе провожают на такси, а потом бац: люблю! Давай встречаться! Я в шоке, на них как на мужчин и не смотрела, просто весело, дружба я думала, жёнам привет передавала, советовала подарки... тьфу!
Подскажите плиз
• 21 января 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
100%, а что у Вас других вариантов нет?
Мне примерно так же, с флиртом интереснее))
Утка_в_тапках• 21 января 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
100%, а что у Вас других вариантов нет?
У меня нет.
Или лябофь неземная или зачем?
Утка_в_тапках• 21 января 2017
Ответ дляТамбовский мел
Это как в анекдоте про поручика Ржевского: можна и по морде, а можно и впердолить)
рукиЖимолости• 21 января 2017
Ответ дляБентливуман
Все вычисляют благоверных))))
Точно сейчас все жены Женей, которым 33 года и есть ребенок сильно напряглись...