Не гоню• 20 января 2017

На Позняках кто-то продает двушку?

Нужна двухкомнатная,не хрущовка. Бюджет 40к
ИМХОля• 21 января 2017
Мы искали. Нет ничего за такую цену. Только липовые болванки от риелторов. Более менее приличное от 45к

автор Не гоню • 21 января 2017
Ответ дляИМХОля
. И как Вы решили этот вопрос?
Цыбулька• 21 января 2017
Девчонки , я не киевлянка.
Этот район чем примечателен и удобен для проживания ?
Если возможно напишите .
Цветок Мира• 21 января 2017
Ответ дляЦыбулька
Девчонки , я не киевлянка.
Если возможно напишите .
Инфраструктура классная , все под носом , все миниммаркеты , мегамеркеты , район сравнительно новый , нет загажености , удобная планировка квартир в новостройках , рядышком озера где можно ’ повисеть ’ летом .
автор Не гоню • 21 января 2017
Ответ дляЦыбулька
Девчонки , я не киевлянка.
Если возможно напишите .
Да и контингент! Как по мне,’ типочков’ и т.д. по минимуму) это не бедный микрорайон)
На привозе• 21 января 2017
Ответ дляЦыбулька
Девчонки , я не киевлянка.
Если возможно напишите .
Фу вонь там страшная какашками как пахнет. Фу как вспомню (((
Цветок Мира• 21 января 2017
Ответ дляНа привозе
Значит вы жили где то возле какашек , я с 2001 живу , какашками если прет то извините и далеко на правом берегу достаёт , если смогом Киев накрывает то везде
На Красноармейской там гавном во всех парадных прет и ничего люди по 10 тыс квартиры снимают :))) и радуются центр :)
автор Не гоню • 21 января 2017
Живу на Позняках 11 лет... Видимо обоняние у Вас чуткое, раза 3 слышала запах, и то более похож на дым...
Додекаэдр• 21 января 2017
Ответ дляЦыбулька
Девчонки , я не киевлянка.
Если возможно напишите .
Ничем. И воняет круглосуточно.

Додекаэдр• 21 января 2017
Ответ дляНе гоню
Да, у меня тоже, видимо, чуткое. Отказываюсь даже, если работу предлагают в районе Позняков, очень не хочется городской коллектор нюхать на пару с мусорным заводом.
автор Не гоню • 21 января 2017
Ответ дляДодекаэдр
Может и воняет, видать принюхались) А в каком районе живете?
Мамулька• 21 января 2017
Комфорт таун. Продаю свою. 2 комнаты. 70т.
Додекаэдр• 21 января 2017
Ответ дляНе гоню
Никольская Слободка.
PORKA• 21 января 2017
Ответ дляМамулька
Долго продавать будете.... они при курсе 8 столько стоили
Оябунчик• 21 января 2017
40 маловато будет.
Посмотрите Патриотику или с др стороны Позняки 4а это начало Драгоманова.
Там кто покупал на перепродажу зависли с квартирами. Может сторгуетесь.
На Драгоманова 2к 69м была 48. Торгуйтесь жестко. А может еще у кгс есть непроданные.