Муроводчица• 21 января 2017
Какие витамины принимать при гв? Выгляжу уже капец
2 месяца кормлю, из-за этого много продуктов не употребляю - никаких фруктов,, овощей... от молочки пришлось отказаться - сыпит(( приготовить нормально иногда некогда и ем всякую фигню на перекус. Кожа нв лице уже ужасная, прыщи лезут, кошмар. В вс наконкц на чистку иду...
В общем. Прошу посоветовать хорошие витамины для волос, кожи, всего организма. Чтоб восполнить их недостаток в пище.
Мамзелькин• 21 января 2017
Ответ дляЗвоночек
В какой это? Всегда везде ограничивают. Если на гормоны не сажают сразу.
В Швеции. Кто ограничивает? Не соышала такого ни от знакомых в Германии, ни в Бельгии, кстати, тоже
Звоночек• 21 января 2017
Ответ дляannita80
так я и не спорю !!!! Я пытаюсь выяснить у автора в чем проблема , почему не может нормально питаться , к чему выпады на всех и вся?
Вы сильно резкая. Всегда лучше предупредить! А не давать повод грызть локти, виня всех вокруг, что не подсказали, диета лишней никогда вл время ГВ еще не была, и мама выглядит усталой из-за нового иеж ма, не кормление виновато.
Семенна Семеныч• 21 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Мне показалось после банана у него животик болел. Хотя сегодня снова ела половину, то вроде все ОК. Можно. Ну яблоки, цитрус... яблоко пробовала, тоже показалось что животик болел. Может я не понимаю и оно не связано. А что можно есть?
Не выдумывайте чепухи себе.... не надо этих жертв... да, капусту, горох, фасоль можно ограничить, с цитрусовыми осторожно, но яблоки, груши и бананы ешьте смело! Я кормлю 4й месяц и давным давно позволяю себе и мандаринки и шоколадки, и виноград и тд. Колики не зависят от Вашего питания!
Муроводчица
• 21 января 2017
Ответ дляМамзелькин
Мне в чуть более прогрессивной стране запретили такие ограничения в еде категорически. При каждом посещении спрашивали, хорошо ли, разнообразно ли питаюсь
Я сразу тоже питалась более менее разнообразно, даже шоколад. И считала, что эти диеты - пережитки СССР. И Вроде все ОК. А потом... появились высыпания красные с шелушением на щечках... И что тут уже делать
Звоночек• 21 января 2017
Ответ дляМамзелькин
Ну да, конечно. Просто ребенка не сыпало. А то бы точно слышали.
Звоночек• 21 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Шоколад?! В два месяца?
Семенна Семеныч• 21 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Ну так Вы подумайте может много чего-то ели? Типа 5 коныет в день шоколадных? Или полкило мандарин?
Распутница• 21 января 2017
Автор, вам нужно расширять свой рацион. И многих первые месяцы сыпет, у меня тоже был ужас ужасный. Я рожала в германии и мне врач рекомендовала пить йодий ( йодомарин) хотя проблем со щитовидной у меня не было. Но как оказывается это очень необходимо для кормящей матери и это как фолька в период беременности.
Звоночек• 21 января 2017
Ответ дляМамзелькин
Все можно! Давно доказано, что колики не зависят от диеты, советуют ограничивать только продукты типа капусты, гороха и лука (даже не исключать, а ограничивать). Я мела все, что в холодильнике находила, подруга сидела на гречке с отварной говядиной. Догадайтесь, чей ребенок кричал от колик?))
Вы слишком прислушиваетесь к реакции ребенка и в результате находите то, чего и нет. Расслабьтесь, мамочка, и начните получать удовольствие от материнства!
Кстати, шелушащаяся сыпь модет быть и от сухого воздуха зимой...
Ппц.
Автор! Идите к аллергологу, не медлите ВААбсче.
Семенна Семеныч• 21 января 2017
Ответ дляМамзелькин
Плюсуюсь 200 раз.... это только б бывших странах союза молодая мать должна одну гречку есть))))
Тепличная• 21 января 2017
Заметила что у дочки 5 мес. болит животик когда я пью молоко и ем цитрусовые.И еще нач.ался диатез от шоколадной конфеты и хурмы.
Звоночек• 21 января 2017
Ответ дляРаспутница
А вы сдавали на недостаток йода?
Что ж вы все верите людям то посторонним, хоть вообще проверяете?
Ну и форум.
МисисПропер• 21 января 2017
наверное в аптеках есть витамины для кормящих, но сели Вы и дальше будете - ’ и ем всякую фигню на перекус’ , то они врятли помогут..я думаю главная причина в этом..
Семенна Семеныч• 21 января 2017
Ответ дляЗвоночек
Ппц.
Ага.... пусть идет... он обязательно посадит ее на одну воду, а потом пошлет искать дисбактериоз у ребенка )))
Звоночек• 21 января 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Гречка сильнейший аллерген.
Мамзелькин• 21 января 2017
Ответ дляЗвоночек
Шоколад?! В два месяца?
Нам шоколадный пудинг в роддоме давали. И лосося. И клубничное варенье)) А почему у вас такое удивление?
Семенна Семеныч• 21 января 2017
Ответ дляЗвоночек
Гречка сильнейший аллерген.
Боже, страх какой.... и гречки уже по Вашему нельзя?)))))
Тепличная• 21 января 2017
Ответ дляРаспутница
И мне такое гинеколог говорил пить йодит 200 пока не закончу кормить грудью.
Звоночек• 21 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Банан и яблоки злостные аллергены. При мне у всех деткй на аллергопробах в больнице они были выявлены, чувствительность у многих. Сначала все исключаете, потом по одному продукту вводите, и да, это труд, это вам не смеська за пятьсот гривен готовая и тоже не всегда подходящая.
Звоночек• 21 января 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Тоже исключают до полного понимания картины, а вы думали?!
Семенна Семеныч• 21 января 2017
Ответ дляЗвоночек
Вы что издеваетесь над девушкой?))) Она и так перепугана, а Вы еще такие бредни пишите
Звоночек• 21 января 2017
Ответ дляМамзелькин
Потому что мне принесли пол зефирины, и на этом эксперименты закончились.
Семенна Семеныч• 21 января 2017
Ответ дляЗвоночек
Вас послушать.... то ей надо неделю одну воду пить, а потом по одному продукту вводить... она так вообще зачахнет
Звоночек• 21 января 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Кого ее?! Себя? Ничего не будет за день. Зато реакция ребенка будет поеятной. А как? Аллергопробы бессмысленны до пяти лет? Или, думаете, ребенка аст атика лучше взрастить? Вот и советую, как не делать.
Аноним Советчик• 21 января 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Нет, акне новорожденных было и прошло. Это такое красненькое и шелушится. Да и врачи сказали - диатез. Мне кажется, на кисло-молочные, молочные продукты. Хотя я обожаю сыры, творог и т п(( но пока пробую исключить все это
Автор, не повторяйте моих ошибок! Тоже так месяца два была на диете, потому что начиталась всего умногои не очень .чуть кони не двинула плюс молоко стало пропадать, упал гемоглобин. Со сном были сильные проблемы, ведь заснуть от гречки веесьма проблематично. Меня уже шатало и заносило в стороны, одышка началась. Плюнула на всё и стала есть макароны, сыр, борщ, котлеты. Появились силы, стала нормально спать и жить. Гв протянула до 7 мес.
Питайтесь полноценно!
Ответ дляМейк-ап форева
Автор посоветуйтесь с толковым педиатром. У меня старшая аллергик в детстве была , даже пред астму ставили , но она искуственница у меня . Тут наверное методом полного исключения , а потом постепенно вводить по чуть продукты .
А второго кормила год и два .Я старалась есть только вареное и тушеное все . Исключала лук (по минимуму) белокачанная капуста(от нее пучит малышей ) цитрус и груши , но и как бы шоколад табу был месяцев до семи , сгущенку , хлеб сильно черный (который кислит) , булки ....вроде так
Распутница• 21 января 2017
Ответ дляЗвоночек
Ппц.
И что даст алнрголог. Такому маленькому даже анализ на алергены не сделать.
Звоночек• 21 января 2017
Ответ дляТепличная
Так не употребляйте.
Звоночек• 21 января 2017
Ответ дляАноним_Галя
Причем тут ваш ребенок к моему и ребенку автора? Это витамины для беременных и кормящих.
Вы верите корпорациям?
Звоночек• 21 января 2017
Ответ дляannita80
У нее опыт побольше вашего -не спорьте
Ну тогда в очередь за пульмикортом. Я предупредила. На личном опыте.