Муроводчица• 21 января 2017

Какие витамины принимать при гв? Выгляжу уже капец

2 месяца кормлю, из-за этого много продуктов не употребляю - никаких фруктов,, овощей... от молочки пришлось отказаться - сыпит(( приготовить нормально иногда некогда и ем всякую фигню на перекус. Кожа нв лице уже ужасная, прыщи лезут, кошмар. В вс наконкц на чистку иду...
В общем. Прошу посоветовать хорошие витамины для волос, кожи, всего организма. Чтоб восполнить их недостаток в пище.
Аноним Советчик• 21 января 2017
Ответ дляСмайлик
девушки, ну давайте без крайностей... макароны, сыр, котлеты - явно не комплексное и сбалансированное питание.
Я описала свою ситуацию. А там каждый себе пусть балансирует на свое усмотрение.

мистерЛяпсус• 21 января 2017
Я принимаа элевит. Они самые лучшие при гв. И ела каши разные, особенно булгур. Открыла ее для себя, очень вкусная и полезная. Сколько хочешь можно кушать и ребенку полезно!
olena_shch• 21 января 2017
обязательно принимать, это вам подтвердит любой квалифицированный специалист. элевит. иначе посыпятся волосы и зубы.
Аня_я• 21 января 2017
скорее всего выше уже писали об этом, но синтетические витамины сильнейший аллерген, посыпет так, как никаким шоколадкам не снилось. начинайте нормально питаться.
Додекаэдр• 21 января 2017
Ответ дляМамзелькин
Нам шоколадный пудинг в роддоме давали. И лосося. И клубничное варенье)) А почему у вас такое удивление?
Ой, и нам в Англии давали и рыбу и вареные фрукты с ванильным кремом, и масло, и йогурт и варенье и сладости привозили на перекус разные. После родов сразу накормили бутербродами с вареным яйцом и тунцом. К слову, наш сын оказался ужасным аллергиком. В 2 месяца у него на щечках вся кожа покрылась ранами и сочилась. Малышу сделали анализ на аллергены в 3 месяца. Это оказались молочка, яичный белок, соя, орехи. Всё это сказали исключить. Даже продукты со следами этих аллергенов в составе. Всё остальное( в частности фрукты) сказали кушать можно и нужно. Стало намного лучше.Так и жили 2 года. Я два года его кормила грудью и пила витамины. Волосы ногти и зубы в порядке.
Додекаэдр• 21 января 2017
Ответ дляЗвоночек
Кого ее?! Себя? Ничего не будет за день. Зато реакция ребенка будет поеятной. А как? Аллергопробы бессмысленны до пяти лет? Или, думаете, ребенка аст атика лучше взрастить? Вот и советую, как не делать.
Нам тест на аллергены делали в 3 месяца первые. Всё действительно.
Zolottse_0202• 21 января 2017
Ответ дляНочка
Мегафуд отличные витамины! Пренатальные можно пить начиная от планирования и до окончания кормления.
И при гв их можно?а какие именно брать?
Луноходик_Ик• 21 января 2017
Ответ дляЗвоночек
Шоколад?! В два месяца?
О ужас!!! Я ела шоколад ещё в родзале и в послеродовом, и вообще ем постоянно, когда хочется. У меня четверо детей. Младшим 4 месяца и их двое сразу на гв. И все слава Богу! Так я хоть человеком себя чувствую, как можно так плохо питаться. Без овощей, фруктов.
Луноходик_Ик• 21 января 2017
Ответ дляЗвоночек
Гречка сильнейший аллерген.
Вы не наш педиатр случайно. С первым ребёнком сначала ела одну гречку, то она так заявила тоже.

оксюморон• 22 января 2017
Ответ дляZolottse_0202
И при гв их можно?а какие именно брать?
Они там одни:
http://ua.iherb.com/MegaFood-Baby-Me-2-120-Tablets...
Smyk• 25 января 2017
Рекомендую натуральный продукт, который принимает моя семья:
Американское клеточное питание Rain Soul - смузи на основе семян - в составе витамины, минералы, омега 3-6-9, аминокислоты. Высокая усвояемость за счет гелиевой формы