Меряно-перемеряно• 21 января 2017
Найден гос номер АА 5822 IX в Киеве
Найден госномер АА 5822 IX на пересечении улиц Пушиной и Семашко в 21.00 20.01.2017.
Дали объявление на олх, куда можно еще дать о находке объявление?
Меряно-перемеряно
• 21 января 2017
Ответ дляирина солнечная
в ГАИ может занесите. возможно пойдет хозяин копию оформлять..
так ГАИ же нет такой организации ?
ирина солнечная• 21 января 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
так ГАИ же нет такой организации ?
недавно получала номера,как точно называется на сегодняшний день организация-не знаю.
бЭйбА• 21 января 2017
Это разводилы снимают со стоящих в этом раене машин, потом звонят людям чтобы деньги им сбросили а они скажут в каких кустах лежат номера. Можете развесить объявления в том раене где нашли
Меряно-перемеряно
• 21 января 2017
нашли на дороге на пересечении улиц Пушиной и Семашко, денег не нужно, хотим найти хозяев и отдать