s.w.e.t• 21 января 2017
Чем убрать носогубные и межбровные морщины? Сколько примерно это сейчас стоит?
Сколько держится результат?
Мне 38 лет
Межбровка ботулинотерапия-Ботокс,Диспорт .В нашем центре стоит 1500 грн эффект держится 5-6 месяцев,иногда дольше все индивидуально.Носогубные складки заполнение филлером на основе гиалуроновой кислоты стоимость от ,3500 и выше в зависимости от препарата держится эффект 9-12 месяцев2 ,но опять таки все индивидуально.
Автор если вы в Киеве обращайтесь,могу предложить вариант заполнения носогубки дешевле
Ответ дляOlgaZim
Как называется ваш центр?