Пушкининиана• 21 января 2017
беременность и диета
девочки можно соблюдать диету при беременности ?я себя просто не люблю уже,очень сильно поправилась ничего одеть обуть нормально не могу ,вся отекаю опухаю,жуть ,сижу и плакать хочется
Тут надолго• 21 января 2017
Многим диета даже рекомендуется.
А какой срок? Почему отекаете? Это может быть симптомом гестоза, что опасно для ребенка.
Идууу--уууу блин• 21 января 2017
Конечно, можно и нужно придерживаться ПП без тонны булок, сладкого и жирного/жареного. Это нормально и правильно.
А отёки - это другое. Побольше чистой воды, чуть меньше соли и коленно-локтевая поза регулярно для уменьшения нагрузки на почки.
Пушкининиана
• 21 января 2017
Ответ дляТут надолго
Многим диета даже рекомендуется.
6 мес
Пушкининиана
• 21 января 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
я и так не кушаю много ,сладкое не люблю вообще,но мой вес идет вверх
Гладковыбритый шишун• 21 января 2017
Зайдите на сайт калоризатор, там есть расчет потребности калорий с учетом беременности. Посчитаете для себя норму
Вареный лук• 21 января 2017
Я отекала очень сильно, пока в срочном порядке не увезли в больницу. Берегите себя!
Гладковыбритый шишун• 21 января 2017
Может вам кажется что мало едите, начнете записывать все что сьели и тогда увидите как на самом деле обстоят дела
Гладковыбритый шишун• 21 января 2017
А вы взвешиваетесь каждый день? Иногда с отеками кладут в больницу
Тут надолго• 21 января 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
6 мес
Это слишком рано для отеков. Обязательно в ближайшее время озвучте это врачу. Гестоз - это опасно.
А вес у вас будет расти так же из за задержки жидкости в организме. Уйдут отеки - сразу 2-3 кг сбросите.
]Mrs.Сексуальность[• 21 января 2017
1. Пейте достаточно жидкости и употребляйте в меру соленую пищу. 2. Считайте вместе с врачом прибавку в весе, но более важно наблюдать за анализом мочи и давлением в связи с угрозой гестоза и приэклампсии. 3. Я сидела на диете, но моя прибавка была просто колоссальной - сказалась терапия гормонами, отеки. Ребенок не дотягивал, на последних сроках пришлось кормить уже его забыв о себе.