Гу го гу го гу• 21 января 2017

Как определить качество ткани?

Девочки, как по виду или наощупь определить будет ли кашлвтиться ткань?
У меня такая проблема. Очень редко бывает, что брюки нормальные, не кашлатятся. У меня просто проблемное строение ног. И вот почти все брюки через 2-3 недели между ног в катышках. Как можно при покупке определить качество ткани?
Снатал2015• 21 января 2017
Состав

Маргарита и Мастер• 21 января 2017
если ноги трутся друг об друга - все будет скатываться
Маргарита и Мастер• 21 января 2017
либо покупайте вещи из дорогих шерстяных составов, но это приличная сумма за брюки будет
а рынок/магазины и прочее - все будет у Вас скатываться
купите шерсти Валентино и пошейте себе качественные брюки
Я б такое не носила, но продаю• 21 января 2017
Никак практически,можете сильно сильно потереть ткань в не заметно месте, иногда сразу видно
SolarLife• 21 января 2017
Влажным пальцем потрите на одном месте и будет видно.
Но с такой проблемой как у вас все брюки будут или кошлатиться или до дыр протираться.
Гордая_птичка• 21 января 2017
у Вас катыши, у меня - дырки сразу вообще