Чеширская кошечка• 21 января 2017
НУЖЕН АНДРОЛОГ. Харьков.
SOS. Посоветуйте, пожалуйста, проверенного андролога. Харьков
Чеширская кошечка
• 21 января 2017
Ответ дляМайена
Работает в нефроурологическом центре (Московский проспект)отличный врач - Горленко Александр Сергеевич
Цитата:
А можно контактный телефон?
Чеширская кошечка
• 21 января 2017
Ответ дляМайена
пр. Московский, 195 Урология областная тел.738-71-00 (информатор), тел.738-71-31 (регистратура). к сожалению, личный телефон не сохранился
Спасибо.