Зашла на 5минут• 21 января 2017

мультиварка скороварка до 3 тыс какая?

не могу выбрать. Их такое количество... конечно хотелсь бы мулинекс или что то подобное. Но их цена стартует от трех. Есть ли фирмы подешевле и что бы качеством не уступали? Или все таки подкопить еще и купить хорошую? Или брать на что денег сейчас хватает.
Спасибо всем кто заглянул!
Губки-уточкой• 21 января 2017
берите любую.
АгатаХристя• 21 января 2017
прошлой весной покупала дочке мулинекс за 3500
Инна135• 21 января 2017
А Декс по чем? Тоже такие дорогие? У подружки такая, она очень довольна. Я по ее отзывам заказала себе на 8-е марта подарок, за 3-4 года раз 10 максимум воспользовалась, стоит на балконе. Даже фирму не помню, как бы не мулинекс...Но брали 3-4 года назад за 600 грн.

Почитайте отзывы, описание, характеристики, решите какие функции Вам нужны.
Смотря что Вы от нее хотите. если суп-кашу варить, то можно и не очень дорогую. Пусть фирма будет хорошая, но из не дорогих моделей. Либо же тогда подождите, подкопите денег.
сЛАдКОежКА• 21 января 2017
Мулинекс! Вот такая у меня
http://bt.rozetka.com.ua/696134/p696134/

То, что нужно! Модели которые дороже по функционалу ничем не отличаются, если конечно не нужны рецепты на флешку, которыми потом никто не пользуется:)
Инна135• 21 января 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Мулинекс! Вот такая у меня

Вообще класс. И в 3000 автор укладывается!

Вот она же, чуть дешевле:
http://15bar.ua/index.php?route=product%2Fproduct&...
http://technobazar.kiev.ua/catalog/90/Moulinex/176...
автор Зашла на 5минут • 21 января 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Мулинекс! Вот такая у меня

спасибо! Отличный вариант!
нюшка2015• 21 января 2017
Дексы сейчас выпускают только мультиварки. У меня есть скороварка Редмонд 4506 - супер
Родителям купила Ариетту уже в ремонте.
автор Зашла на 5минут • 21 января 2017
Ответ дляИнна135

Вот она же, чуть дешевле:
http://m.rozetka.com.ua/offer/696139/ а еще такая есть, что про нее скажите? Спасибо!
НаталиТ• 21 января 2017
http://bt.rozetka.com.ua/696139/p696139/ у меня вот такая,и йогурт можно делать и выпичку.я довольна
Я такое• 21 января 2017
У меня такая, мультиварка-скороварка, уже два года, довольна.
сЛАдКОежКА• 21 января 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Это она же но в другом дизайне
мААААсквичка• 21 января 2017
Ответ дляНаталиТ
и у меня такая же!!!! не могу нарадоваться!!! автор берите не сомневайтесь!!!
автор Зашла на 5минут • 22 января 2017
Ответ длямААААсквичка
уже купила такую, спасибо девочки! Довольная как слон!
сЛАдКОежКА• 26 января 2017
У меня такая и у многих знакомых , они и насоветовали. Из ярых противников мультивпрки я стала ее фанатотм:) теперь всем рекомендую, ничего лишнего, со всеми задачами справляется