Кишмишная Мая• 27 декабря 2025

Почему сейчас у всех одинаковые желания в вишлистах?

Айфоны, Картье, змеи Булгари, сумки Биркин. Айфоны я еще могу понять, удобный неглючный качественный смартфон, который потом можно продать за 60-70% от первоначальной стоимости.
Слава Українi• 27 декабря 2025
Кому эта фигня нужна ? Предел мечтаний, блин
автор Кишмишная Мая • 27 декабря 2025
Ответ дляБутербродница
Ахахах ясно
В мене є сіцілія і біркін.
Тому не пиз…ь , ви ту біркін в очі не бачили інакше би не писали: я купую те що подобається не дивлячись на ціну😆
І скажу чесно, сіцілія моя перша брендова сумка, я її купила тому що вона була найдешевша з +- класики
Вы купили потому что дешево, а я потому что понравилась по дизайну и удобству
Бутербродница• 27 декабря 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Ну більшість людей їх купує бо вони дешеві із інших брендів і це поавда. У вас немає грошей на Біркін, ви її не бачили і не тримали інакше не писали б таку чуш, вони не стоять на вітринахі їх не показують в бутіках
Ждун с Нибиру• 27 декабря 2025
А, да, кстати, добавлю по поводу украшений.
Муж выбирает бриллианты на бирже, покупает со всеми документами и делает украшения у ювелира.
Таким образом, получается изделие с шикарным камнем (не ширпотреб Картье или Булгари).
Но тут, опять же, если важно именно качество, а не выпендрёж
автор Кишмишная Мая • 27 декабря 2025
Ответ дляБутербродница
Почему вы исключаете вариант что многим может нравиться именно определенная модель сумки внешне? И дело не только в цене
Фенте Фря• 28 декабря 2025
Автор, то ви така і оточення ваше.
Наші вішлісти зеля озвучив доволі точно. Запросто проміняю свою машину на табакерку, навіть двічі не подумаю
Ну ниче се• 28 декабря 2025
Мля, Биркин
Накуй она сдалась, если за эти деньги можно квартиру купить?
Или вы в Конче Заспе живете? Тогда да, Биркин - это маст хев
Леди_в_ночи• 28 декабря 2025
Автор, сейчас смотрю Набу оживилось, вы не боитесь проверок?
автор Кишмишная Мая • 28 декабря 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Нет, я не Миндич, зарабатываю честно
Леди_в_ночи• 28 декабря 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Нет, я не Миндич, зарабатываю честно
Так вы не знаете, что можете себе купить?
Великий сатирик• 28 декабря 2025
Ну я хочу просто новий телефон, бо мій тупить. Кардиган графітового кольору, але не акріловий,ортопедичний матрас і піти на пілатес. Тут все залежить від кола спілкування, в моєму колі про такі речі і не чули, в колах заможних людей - це базові речі.
Ждун с Нибиру• 28 декабря 2025
Ответ дляКишмишная Мая
А какие бренды любите? Что носите? Без стеба вопрос если что, может что-то интересное для себя на заметку возьму)
Вряд ли. Я не заморочена по поводу вещей и их брендов. У меня преимущественно кэжуал, поэтому, чаще всего, это обычная Зара, Томми, КК.. У мужа все костюмы от Воронина. Оказалось, что у них самые лучшие лекала.
У меня есть вещи Прада, Диор, но я их уже не ношу. Купила на шоппинге в Милане в припадке) я откровенно не вижу смысла в них. Там нет того качества. Разве что покупать, чтобы тешить своё самолюбие
Бутербродница• 28 декабря 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Тому що Сіцілія це вже як наріцатєльне і слава в неї така, всі всі всі хто хотів брендову сумку і не мав грошей- брали саме її і така в неї слава. Ну нах вигадувати. Скажіть якби 11.12 коштувала 1800€ як сицилія ви б все-таки обрали сицілію? Так?
Леді Душка• 28 декабря 2025
Ну, Картье, Ван Клиф, Булгари, Тиффани и Граф -это модные дома с многодесятилетней историей, именем и имиджем. Так же можно сказать и о Биркин и Келли. Почему бы их не хотеть купить, если позволяют финансы? Правда Биркин и Келли купить сильно сложнее, чем вышеупомянутые украшения. Картье у меня есть, и Ван Клиф и Тиффани, а вот о сумке пока мечтаю, не готова десятки тысяч выкладывать в бутике на всякое ненужное, чтобы тебе ее предложили
автор Кишмишная Мая • 28 декабря 2025
Ответ дляБутербродница
Вы про сумку Шанель? Мне она не нравится, да классика, но она бы больше подошла моей маме в 55. У меня есть Chanel Woc, прекрасно себя чувствую и не страдаю
Меломанка Маланка• 28 декабря 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Нет, я не Миндич, зарабатываю честно
Сколько?
автор Кишмишная Мая • 28 декабря 2025
Ответ дляЛеді Душка
Сейчас каждая вторая в Картье и клеверах, оригинал или копия не важно, никто не проверяет
волосатое стекло• 28 декабря 2025
Ответ дляКишмишная Мая
С Украины))) У меня в ленте часто знакомые выставляют Картье
Я вчера в супермаркете на островке гвозди как раз видела, удивилась) дешёвые, серебро) но зато гвоздь, можно под ван клиф с соседнего островка одеть
Леді Душка• 28 декабря 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Ну, это дело каждой второй, конечно. Бренды эти обесценили таким массовым копированием. Часто по внешнему виду девушки можно догадаться оригинал или нет, по ее авто, одежде и аксессуарам.
автор Кишмишная Мая • 28 декабря 2025
Ответ дляволосатое стекло
Удивитесь, но гвозди есть в наших ювелирных в золоте даже))
Даже модель Clash уже везде есть во всех наших магазинах
Бутербродница• 28 декабря 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Ну звісно вам вона не подобається до вона 11к$ а ваша 2 тис
автор Кишмишная Мая • 28 декабря 2025
Ответ дляЛеді Душка
Думаю тем девушкам начхать кто о них что думает
Леді Душка• 28 декабря 2025
Ответ дляБутербродница
Біркін не стоять в магазині
Стоит часто в бутиках на витринах, но не продается. Буквально на днях в Праге видела , и Келли и Биркин в разных расцветках в бутике
автор Кишмишная Мая • 28 декабря 2025
Ответ дляЛеді Душка
Вот я тоже написала что на витринах есть они, а модницы советчицы решили что я вру)))
Леді Душка• 28 декабря 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Автор, у вас просто такой пузырь, где все это хотят.
У меня в инсте нет фото, единственный пост - фото цветочка))
Куплена квартира, подарено дорогое авто. Купили квартиру для летнего отдыха.
И у меня нет биркинов, серпентари и прочего. И не хочу. В приоритете - развитие, личный комфорт, образование детей. Жизнь для себя, а не для показухи. Хотя, почему-то больше всего уговаривает вести инсту сестра.
У меня позавчера рейс задержали в НЙ, Люфтганза в качестве компенсации повысила статус до бизнеса. И тут опять - как это так, я в бизнесе лечу, а никто не в курсе)
Наличие брендов не исключают всего выше описанного , наоборот даже. Не всегда нужно выбирать или/или
Леді Душка• 28 декабря 2025
Ответ дляБутербродница
Многие за эти деньги брали lv Спиди или неверфулл) ну и сан лоран, конечно) но, кстати, Сицилия действительно удачная модель, у меня нет, но в целом очень даже ок для люксовой сумки за вменяемые деньги
Всюди влазю• 28 декабря 2025
Я зеркало и косметичку хочу, но и это нереально для меня. А все вышеперечисленное - даже мечтать не могу о таком.
автор Кишмишная Мая • 28 декабря 2025
Ответ дляВсюди влазю
Покажите косметичку
ничевока• 28 декабря 2025
Кто такие эти все? Мне лично не надо ничего из выше перечисленного.
Всюди влазю• 28 декабря 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Покажите косметичку