Даю справку• вчера в 23:53
Стоит брать кардиган?
100% шерсть
Глаза_в_3_карата• вчера в 23:55
Если вам такое идет, то берите. Мне такое категорически нельзя, сразу вид колхозницы
Вероятненько• вчера в 23:58
Для меня слишком объемная вещь, с курткой/дубленкой не люблю когда в рукавах все плотно
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 00:01
Мне он не подошёл бы. Очень объемный, чтобы носить под верхнюю одежду и очень теплый, чтобы носить тогда, когда можно без верхней одежды.
Успокойся_Успокойся• сегодня в 00:01
Мне такие на пуговицы очень нравятся. Это удобно. Накинул когда холодно, расстегнул когда жарко.
Бабулька• сегодня в 00:07
Дивіться самі. Я якось купила таку обʼємну річ, а потів зрозуміла, що мені нема коли її носити.
Яйцеголовая• сегодня в 00:08
Ответ дляПерловая Кашка
У вас какого цвета волосы
именно сейчас или от рождения?
Даю справку
• сегодня в 00:08
Ответ длядякую аж підскакую
Но по моему мнению - его сложно с чем-то сочетать
Почему?
Практически со всем как утепление с домашним вайбом
Даю справку
• сегодня в 00:09
Ответ дляЯйцеголовая
уютный.
1) Вам есть с чем его носить?
С обычной одеждой, я его больше как утепление хочу
Даю справку
• сегодня в 00:10
Ответ дляLonda___
Сильно oversize как на мой вкус. Вы его под пуховик планируете носить? Он под него наденется?
По опыту, 100% шерсть не всегда good.
Я его думаю надевать в помещении, или под пуховик на другой свитер/водолазка когда прохладно
Даю справку
• сегодня в 00:13
Ответ дляLonda___
мне кажется вы уже определились в выбором:)
Не совсем, у меня ещё один есть, между ними решаю
Но мне чисто функционально нужна такая вещь
Яйцеголовая• сегодня в 00:14
Ответ дляДаю справку
покажите второй