Ждушечка• 21 января 2017
Отношения
Встречаюсь с парнем 7 месяцев. Полгода у нас были отношения без интима вообще какого либо. Сейчас уже в етом плане все хорошо. Он живет один в своем доме. Сейчас просит, что бы я у него оставалась ночевать, он меня всегда завозил домой или на такси, я оставалась пару раз, но я себя не удобно чувствую в том плане или правильно я делаю, может быть не нужно оставаться, может не захочет жениться.
А вы оставались ночевать у парня?
Ждушечка
• 21 января 2017
Ответ дляЭт вернячОк
А жениться тут причем?
Потому что, мои родные говорят, пускай сначало жениться а потом ночуй....
Капитанша• 21 января 2017
Ответ дляЖдушечка
Они не знают,что вы уже ночевали у него?
Ждушечка
• 21 января 2017
Ответ дляКапитанша
Знают, и говорят, вот вот ночуй кинет и не жениться
Мотылек• 21 января 2017
я не ночевала никогда. но мне так удобно было. а вы смотрите чего хотите вы. даже если не женится и бросит - будет другой, это не смертельно
Капитанша• 21 января 2017
Ответ дляЖдушечка
Читаю и не верится,что такое сейчас возможно.
Я вообще с большим трудом представляю отношения парня 24 лет без этого целых полгода
Кима_кепка• 21 января 2017
Ответ дляЖдушечка
А это такая трагедия если не жениться? Или у вас секс=загс и больше никаких вариантов? Вы в каком веке живете?