Пи Пи Пилюля• 21 января 2017

Вот и я задумалась,что я г... без квартиры

Мне 31
Начиталась тем про заработанные квартиры
Начала работать с 21 ,не плохо шла карьера . Отложила кое-какие деньги.
В 25 вышла замуж и переехала из Киева
4 года просила в декрете,продавала здесь
Вышла на работу летом и прекрасно понимаю что заработать на квартиру никак
Мужу пофиг абсолютно. Живем в 1-ной квартире его матери.
Его родители продали недвижимость недавно(не квартиру или дом) и нам ест-но купить квартиру не предложили...У моих тоже есть сбережения но мои готовы сложиться вместе только на квартиру в Киеве ,а не здесь про что его родители даже слышать не хотят...
К слову, муж работает на своих родителей
Короче задумалась какие я г...
вАлнуюся сильнА• 21 января 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
нет ,не так
не всем замужество идет на пользу
засадил меня в ребенком на 4 года,а теперь поздно
это вы сами себя засадили и нечего теперь виноватых искать.И да,вы с мужем не заработали-с себя и спрашивайте,а не родители видители крайние.

Цвиринь• 21 января 2017
Может я как-то неправильно поняла- Вас уже не устраивает однокомнатная? Или Вы хотите только В Киеве квартиру?
Светка-пипетка• 21 января 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
я до замужества работала и продвигалась очень не плохо
купила авто
сейчас же ,здесь и речи не идет о таком доходе или заработках
кроме что свое дело...
До замужества у многих неплохие доходы.Но и расходы другие, только на саму себя.
Люблю Украину• 21 января 2017
Ответ дляНеваляшкина
Не обижайтесь, но родители вам ничего не должны, когда ребенка делали -думали где будите жить???? Или на родителей надеялись, и муж ваш простите лох, завел семью..... У меня старшему сыну 29лет,бизнесмен,жениться не собирается, пока... И мне вешать на шею невестку с ребенком тоже не собирается. А у Вас надежда на кого-то, так нельзя.
И досматривать вас дети тоже не должны,тогда. А когда вас скосит старческая деменция и вы будете косы жевать- ох же я послушаю ваше мнение насчет ’не должны’
ОхиИВздохи• 21 января 2017
Ответ дляЛюблю Украину
С чего вы взяли,что автор должна брать мужа под опеку и воспитывать его? Он сам не чешется, с чего вдруг она должна еще и мужа поднимать на ноги? О каком обоюдно идет речь,если мужу пох?
Честно,я прошла через это,после развода вздохнула с облегчением)
я за семью

моей маме так же было похх

а сейчас сидит сама в 60 на тыщу сто грн и локти кусает.а папу подхватила с двумя детьми и сейчас живут СЕМЬЕЙ!и папа делает то,что при маме ему было фиолетово
автор Пи Пи Пилюля • 21 января 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Вот! Вы меня понимаете
Ему все равно
Поддержки 0 ,стремлений 0
Разводиться пока не готова
Но и понимаю,что в таком темпе ребенку квартиру я не оставлю...
Тепличная• 21 января 2017
Не поняла суть претензий. Я выходя замуж ни на кого не рассчитывала из родителей. С мужем 3 года снимали, потом насобирали на взнос и купили в кредит 2-х комнатную. В то время был пик цен, но смогли взять. Сегодня тянем на себе кроме кредита его и моих родителей. Причем у всех есть пенсии и свои квартиры. Почему кто-то кому-то должен?
Цвиринь• 21 января 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Уход детей за родителями зависит от предоставленных квартир?
автор Пи Пи Пилюля • 21 января 2017
Ответ дляНеваляшкина
Да какие родители? я очень хорошо зарабатывала
разве могла я подумать,что он станет таким и засадит меня на 4 года дома?

автор Пи Пи Пилюля • 21 января 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Конкретней как это я сама себя засадила?
автор Пи Пи Пилюля • 21 января 2017
Ответ дляЦвиринь
нет,не только
Перловая Кашка• 21 января 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
я вообще не пойму вашего засадит. Он вас в заточении держал? привязывал? надо было полицию вызывать, спасаться как то
Люблю Украину• 21 января 2017
Ответ дляОхиИВздохи
я за семью

моей маме так же было похх

12 лет я поднимала мужа. Была и плечом и опорой и нежной девочкой. В итоге,он вообще лег на диван и лежал, не пытаясь найти работу. Первые 7 лет работал,хватался за все,но не мог зарабатывать достаточно. Последние 2 года был ответ- тебе надо больше денег? Найди мужика.

Вы понимаете,что мужчины,как и женщины,разные?
Если я вижу,что игра в одни ворота,то самым разумным будет-уйти
Если ваша мама просто забила- то я не ваша мама и не надо сравнивать
автор Пи Пи Пилюля • 21 января 2017
Ответ дляПерловая Кашка
вообще не смешно
радуйтесь,что Вы не в курсе как это
Перловая Кашка• 21 января 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
вообще не смешно
радуйтесь,что Вы не в курсе как это
нет уж, объясните пожалуйста. Я три года сижу с ребенком, все время сама потому что нет бабушек и нянек. Работаю дома, развиваюсь в интересном для меня направлении
Люблю Украину• 21 января 2017
Ответ дляЦвиринь
Нет,от нормального отношения. Если у меня есть квартира- я отдам ее ребенку,если у меня горбушка хлеба- я отдам половину ребенку. Если у меня есть буханка хлеба,а я ребенку бросаю крошки- то он мне вправе тоже потом бросить пару зернышек
Цвиринь• 21 января 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
нет,не только
Ну, лучшее- враг хорошего. Наслаждайтесь отдельным жильём. Остальное- дело времени.
ОхиИВздохи• 21 января 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вот! Вы меня понимаете
Ему все равно
Поддержки 0 ,стремлений 0
Разводиться пока не готова
нужно всегда стремиться улучшать свою жизнь
а вы ноете--и притянете в свою жизнь таких же людей и такие ситуации--сидите дальше
все в Ваших руках-никто ничего никому не должен
автор Пи Пи Пилюля • 21 января 2017
Ответ дляЦвиринь
Просто я реально понимаю,что время идет,а заработать сама я не могу
Мужу пофиг

ОхиИВздохи• 21 января 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля

Он--Засадит...емае))))

у Вас своей головы нет на плечах))
Ковбой Хагис• 21 января 2017
мне 33 и я вообще ни копейки не отложила и муж тоже в 35 (может и отложил но я не в курсе)
только задумалась об этом, ну что стоило по 1000 грн в месяц откладывать, это же мизерная сумма а за 10 лет накопилось бы что-то.
совместный доход около 30 000
Пукимончиг• 21 января 2017
А я коплю всю свою сознательную жизнь.Копила на жилье,потом на машину,потом на ремонты.Вас никто,никуда не засадил, автор.Что мешало нанять няню, если у вас такая перспективная карьера намечалась? Мы сейчас не в каменном веке, на все есть наемные люди.
Трынди-брынди• 21 января 2017
Ответ дляЦвиринь
Видимо для некоторых да.
Бабушка мороз• 21 января 2017
Ответ дляНеваляшкина
сразу видно- свекровушкаа)))))
Бабушка мороз• 21 января 2017
Ответ дляОхиИВздохи
я за семью

моей маме так же было похх

я тоже поддерживаю Вас))) мужчины ведут себя абсолютно по-разносу с разными женщинами..
Люблю Украину• 21 января 2017
Ответ дляБабушка мороз
сразу видно- свекровушкаа)))))
Я дважды свекровь, мой старший сын в 3 классе, а у них уже на двоих есть 2 квартиры и один дом. А для кого еще мне жить? Мне 32, покупаю очередную квартиру и можно расслабиться,дети обеспечены
Дуболом• 21 января 2017
Не на съемной, и то хорошо. Радовалась бы
Бурундучиха• 21 января 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Кароче виноваты родители,а эти двое которые ничего не добились,еще и надулись на них. Так,автор?
точно, тут большинство советчиц по таким принципам живут
Бурундучиха• 21 января 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
нет ,не так
не всем замужество идет на пользу
прям засадили вас
Бурундучиха• 21 января 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
пусть бы ему купили
почему нет?
сволочи однозначно, невестушка теперь страдает