Сегодня я не я• 21 января 2017
Подскажите, кто сталкивался, что за красные точки?
Началось с одной, и довольно таки давно она была, т.е несколько лет как минимум,сейчас мне кинулись в глаза, их уже 6, причем на обоих руках. Что это такое? Понимаю что пойдем уж точно к дерматологу с понедельника. Но что это может быть?
Обращеница• 21 января 2017
Не помню точного их названия, у знакомой есть пара таких, сказали это из-за проблем с печенью.
Радуга-дуга• 21 января 2017
Если надавить на такую точку сверху- она сначала белеет, а затем снова краснеет, то это ангиомы.
Сегодня я не я
• 21 января 2017
Ответ дляРадуга-дуга
надавливаю, видно что расходится краснота, когда убираю палец. Это просто как точка на вид, не такие как родинки.