Просто болталка• 21 января 2017
что со мной?опять герпес на губе намечается
Никогда за 30 лет не было герпеса,перед НГ заболела,температура,простуда все дела.Появился герпес ,я герпевиром его убрала,сейчас опять губа чесаться начинает,но с другой стороны.Почему?
Просто болталка
• 21 января 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Может Вы беременны?
неет..Хотя мне тесты полосатые снятся,без причины.Не беременна точно.
Снегопадка• 21 января 2017
Ослаблен иммунитет, возможно, и на нервной почве. У меня с 13 лет периодически, в моем случае - смена климата или небольшое переохлаждение.
Просто болталка
• 21 января 2017
Ответ дляШунечка
Иммунитет. Что то нужно предпринять. Может витамины пропить. Может к доктору сходить....
А к какому доктору?иммунологу или терапевту?
Злюка-закусюка• 21 января 2017
Таблетки герпевира и Амиксин. Мне доктор посоветовала(моя кума).Тоже герпес не сходил с губ,часто выскакивал.
ПМСница• 21 января 2017
Ослаблен иммунитет. У меня недавно так было - то ОРЗ, то отит, потом герпес раз, мгновенно причем, только зажило, и снова с другой стороны. Но это я только гв закончила, иммунитет на нуле наверное был.
ТрамвайGirl• 21 января 2017
У меня в 38лет первый раз в жизни появился герпес ,лечила чем могла,теперь знаю как его не допускать ,только начинает зудеть ,беру корвалол и прижигаю каждые 20-30 мин ,на второй день следа не остается