Просто болталка• 21 января 2017

что со мной?опять герпес на губе намечается

Никогда за 30 лет не было герпеса,перед НГ заболела,температура,простуда все дела.Появился герпес ,я герпевиром его убрала,сейчас опять губа чесаться начинает,но с другой стороны.Почему?
Женамужная• 21 января 2017
Может Вы беременны?

автор Просто болталка • 21 января 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Может Вы беременны?
неет..Хотя мне тесты полосатые снятся,без причины.Не беременна точно.
Снегопадка• 21 января 2017
Ослаблен иммунитет, возможно, и на нервной почве. У меня с 13 лет периодически, в моем случае - смена климата или небольшое переохлаждение.
Шунечка• 21 января 2017
Иммунитет. Что то нужно предпринять. Может витамины пропить. Может к доктору сходить....
автор Просто болталка • 21 января 2017
Ответ дляШунечка
А к какому доктору?иммунологу или терапевту?
Шунечка• 21 января 2017
Ответ дляПросто болталка
Начать с терапевта ( если хороший - то и иммунолог не понадобится, но тут такое дело , что можно и до эндокринолога добраться)
Злюка-закусюка• 21 января 2017
Таблетки герпевира и Амиксин. Мне доктор посоветовала(моя кума).Тоже герпес не сходил с губ,часто выскакивал.
БЦАшка• 21 января 2017
Протефлазид пропейте, забудете о нем. Правда, дорого
ПМСница• 21 января 2017
Ослаблен иммунитет. У меня недавно так было - то ОРЗ, то отит, потом герпес раз, мгновенно причем, только зажило, и снова с другой стороны. Но это я только гв закончила, иммунитет на нуле наверное был.

ПМСница• 21 января 2017
Пропила курс витаминов, аскорбинку поела. Стало лучше.
ТрамвайGirl• 21 января 2017
У меня в 38лет первый раз в жизни появился герпес ,лечила чем могла,теперь знаю как его не допускать ,только начинает зудеть ,беру корвалол и прижигаю каждые 20-30 мин ,на второй день следа не остается