Малая Налегке• 22 января 2017
Новострой. Очень интересно!!!
Сдача вашого дома была вовремя или..?( имееться ввиду сдача в експлуатацию ), если можете указываейте своего застройщика ( интересуют застройщики со всей Украины)
Результат:
вже голосів:
18 (24.32%)
Вовремя сдали дом
13 (17.57%)
Задержка до полугода
13 (17.57%)
Задержка более года
10 (13.51%)
Задержка до 3 месяцев
8 (10.81%)
Задержка более полугода
7 (9.46%)
Долгострой
5 (6.76%)
Задержка до 1месяца
Кондуктор троллейбуса• 22 января 2017
Муж отделочник, как ни новый обьект берет так долгострой. Не помню названия, он спит спросить не могу. На последнем обьекте работал там дом должны были сдать в 2013. До сих пор тянучку тянут.
Лучше покупать уже в готовом доме. Тем более сечас, когда новый закон приняли и застройщиккм руки развязали они теперь могут и 10 лет строить
Малая Налегке
• 22 января 2017
Действительно, очень редко сдают вовремя
У нас сдача 3 квартал 2017 ( переживаем)
Вообще не факт• 22 января 2017
Дом сдан с задержкой больше года точно,уже не помню. Застройщик Энергополь, Киев . Но купить такую же большую квартиру в уже готовом доме вышло бы очень накладно , а может и нереально . Та что инвестирование в стройку имеет свои плюсы
Малая Налегке
• 22 января 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
согласна, конечно, лучше, увидел-купил, но цена в нашем городе ровно в 2 раза выше на такие квартиры.
В нашем доме уже готовы 8 секций из 12, сем из них введены в експлуатацию, аткже застройщик построил садик. Надеемся и нашу секцию достроит.
Мастер Класс• 22 января 2017
Большинство задерживают. Киевгорстрой, на пример, задерживает всегда!
Кидстаффовка• 22 января 2017
Наш дом в 2012 году был сдан вовремя (1я очередь), 3я очередь в 2016 году также сдана вовремя- Столица Груп (SG). ЖК Видпочинок
Дядя Жора• 22 января 2017
Ответ дляТрусиковед
Как с Укрбудом дела?)
хорошо дела, кроме двух домов на Левобережке
Иванка Бур• 24 января 2017
мой дом задержали на полтора года. но зато новойтрой, монолит, красотища и чувствуешь себя прынцессой...