Меряно-перемеряно• 22 января 2017

Жена хочет второго ребенка, а я нет. Что делать?

Говорит, надо спешить, нам по 38, что у всех друзей по 2 ребенка, а у нас только 1, из-за чего и она очень хочет. А я даже и не знаю, хочу ли я второго. Может, ограничиться одним, и продолжать жить в свое удовольствие? Но жена настаивает, из-за чего скандалы. Что делать? Почему надо именно 2 детей? )
Добро с Кулаками• 22 января 2017
Что делать?

Она хочет - пусть рожает. Вы не хотите - не рожайте.

ЗавЛабСнаб• 22 января 2017
первому сколько?
VIKYSIA• 22 января 2017
не хотите не рожайте
Чумачечая Весна• 22 января 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Что делать?

Каменная Фрося• 22 января 2017
Пригрозите ей разводом)))
оксюморон• 22 января 2017
Менять круг друзей))
ZaRaZa• 22 января 2017
Ну-у-у, грубо говоря, не Вам же рожать

Каг-бе, наоборот, второй медовый месяц, секс без предохранения.

Единственно, что с этими смоговыми туманами и общей подавленностью возможно стоит подождать марта
ZaRaZa• 22 января 2017
Кстати, скандалы-то усугубятся, если не будет ребенка...
Усатая полосатая• 22 января 2017
слышь а скока мутишь в месячишко?

Интеллектуальные оладьи• 22 января 2017
Автор, ваш слог тут уже легко узнаваем :)
Дежурняшная• 22 января 2017
Если один не хочет, то из этого вряд ли что хорошее получится. Я если один сомневается, то пусть этот один взвесит все за и против
Тётя Хрюша• 22 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Супер совет.
А потом мама прибежит сюда жаловаться, что папа не помогает, не платит алименты, ушел к другой бездетной.... и ей все хором будут писать, какой папа подлец. Вот бы Вы тогда зашли и всем разъяснили что к чему.
автор Меряно-перемеряно • 22 января 2017
Первому 9.
Бабка-ежика• 22 января 2017
Что делать? Ребенка!
Кусачая Я• 22 января 2017
Пусть жена рожает от другого мужчины, если вы не хотите.
Отжигающая• 22 января 2017
Капец рассуждения.. жена хочет второго, потому что у всех по 2..
У меня 2, но у некоторых и 4. И что ?
Многие на Мальдивах были-я ещё нет..
ииии?
virtuon• 22 января 2017
мне 41 ни семьи ни детей..так что всё относительно
Тётя Хрюша• 22 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
В смысле, это не вам коммент, а Добру с кулаками.
Бабка-ежика• 22 января 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Первому 9.
Срочно второго! Вы и так уже затянули, большая разница в возрасте будет.

А одним ограничиться - никак?
Тётя Хрюша• 22 января 2017
Ответ дляБабка-ежика
Или не рожать и тогда разницы в возрасте не будет вообще.
зачем вообще больше одного ребенка?
Каменная Фрося• 22 января 2017
Ответ дляБабка-ежика
У меня 12 лет разница))) ниче
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 января 2017
Ответ дляБабка-ежика
Да прям срочнее не бывает. Ребенка должны ХОТЕТЬ ОБА. А не придурь одному в голову пришла, а второй обязан уписаться от счастья и тоже захотеть. Если бы вот такие овуляшки думали мозгом а не передним местом, то и мужей бы плохих поубавилось и тем на Советчице сижуревувшокемужгад.
Бабка-ежика• 22 января 2017
Ответ дляТётя Хрюша
зачем вообще больше одного ребенка?
А зачем вообще дети? Давайте все вымрем.
Лорка-хлорка• 22 января 2017
Женский почерк у автора.
Тётя Хрюша• 22 января 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
А одним ограничиться - никак?
У меня ситуация наоборот: муж хочет, я нет. Но я постепенно, мягко, но упорно вдалбливаю ему, что 2 ребенка это в 2 раза больше ответственности, расходов и пр. Начинает доходить.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 января 2017
Ответ дляБабка-ежика
Нет давайте рожать, рожать, рожать. Вы матка?
Тётя Хрюша• 22 января 2017
Ответ дляБабка-ежика
Вы рожаете чтобы не вымереть? Тогда рожайте без остановки, че уж двумя ограничиваться.
Ковбой Хагис• 22 января 2017
поставьте ей условие, что 80% процентов забот о втором лягут на ее плечи, и рожайте.
Ковбой Хагис• 22 января 2017
*80 процентов