Садоводница• 22 января 2017
.. вот это посмотрела веяния моды на 2017 год.....
Девочки, вот я не могу сказать про себя, что я прям модница, больше люблю практичные вещи и обувь. Люблю туфли на высоком каблуке, но это должны быть классические туфли, ну может с минимальным украшением. Так вот, присмотрела себе туфельки с острым носком и полезла в Гугл (на свою голову!) посмотреть, что из обуви будет актуально в 2017 году? просто было интересно... У меня заслезились глаза.... Вот фото и опрос - как вам такие ТРЕНДЫ?
Свои эмоции можно выражать не сдерживая себя....
Результат:
вже голосів:
65 (48.15%)
о Боже, мои глаза!!!!!
35 (25.93%)
ВАУ!!!! я тоже так хоооочччуууууу!!!!!!!!!!!
26 (19.26%)
не голосую, хочу посмотреть
9 (6.67%)
свой вариант
оксюморон• 22 января 2017
Классс!!! Хочу первые!!!!! Дома шастать! Мне все равно - а соседям весело!
Накладные мюсли• 22 января 2017
Вы выбрали это, а на самом деле, ситуация в корне не такая. Меня, наоборот, раздражает, что в этом году модно все: и круглый носок, и острый, и открытый палец, и каблуки все от шпильки до этого извращения любой толщины и высоты. То есть можно достать всю обувь, если хранится по десять лет ))), и носить с удовольствием. Только ультрамодным себя не ощутишь при этом. А вот экономным - да.
И еще бесит зеленый по пантону.
Садоводница
• 22 января 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Чтот такое Мля?
более литературная форма слова, которое на ’бля’ начинается и на ’ть’ заканчивается.
Накладные мюсли• 22 января 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Чтот такое Мля?
Муля.
Не нервируй меня. (С)
Садоводница
• 22 января 2017
Ответ дляНакладные мюсли
И еще бесит зеленый по пантону.
я выбрала самое
но там 9 пар из 10, которые я в принципе не смогла обуть и выйти в этом в город... или даже не так. на первом фото - обувь нормальная, но с трикотажными гольфоми/колготами - это что?????
Радость моя• 22 января 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Чтот такое Мля?
это жаргон откинувшейся зечки
Любви вам!• 22 января 2017
Ответ дляСадоводница
я выбрала самое
у вас странный подход) из всего многообразия форм, вы выбрали то, что вам больше всего не нравится и спрашиваете, как такое можно носить)
Мне кажется в этом сезоне как раз есть хоть какое-то разделение на мужское/женское, и хоть я рюшики и оборочки не люблю, но рада что на подиуме хоть видно, кто идет, девушка или парень)))
Так что не так все печально. А из модных трендов надо выбирать то, что вам нравится и подходит.
Накладные мюсли• 22 января 2017
Ответ дляСадоводница
я выбрала самое
Это уже не ново. Кто умеет комбинировать, не особо парятся и носят.
Цыбулька• 22 января 2017
А не важно что там на подиумах, что китай, турция и одесские цехи наштампуют, то все и будут носить
В чем губатых баб с айфонами наклацают, то и будут покупать, увы
Тоскующая• 22 января 2017
Ответ дляЦыбулька

Манный комочек• 22 января 2017
класс фото 2 , если кто знает темку о велюровых костюмах , пригласите автора , она там в тренде хотела быть , а то блин пропустит темку потом расстроится
Топтунша• 22 января 2017
Ответ дляЦыбулька
Tanya_N_UA• 22 января 2017
Эх Автор. Столько сайтов есть, фешн блогеров. А Вы принисли сюда какую-то ересь.
Tanya_N_UA• 22 января 2017
Ответ дляЦыбулька
Не судите по себе

Садоводница
• 22 января 2017
Ответ дляЛюбви вам!
дело не в том что мне НЕ нравится, я не могу понять, КАК можно с туфлями надеть трикотажные колготы? КАК? и другое многообразие форм тоже не особо радует, к сожалению...
Накладные мюсли• 22 января 2017
Ответ дляМанный комочек
Джуси Кутюр с носками и плюшевыми тапками? :))
Не забыть бы кросс-боди Корс на цепочке и микроблейдинг на бровях в комплект.
ТелаЧьи нежноСти• 22 января 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
А вот.
То что я нашла
Класс, а мне понравились все )
Разведка Маша• 22 января 2017
тю так это не ново, первая фото у меня такие были в 2000-2003 году. очень классные. Вторые тоже уже считай носят, только пока подошва без меха. Я не вижу ничего эдакого....
Г@Л@В@ломка• 22 января 2017
Ответ дляЦыбулька
Г@Л@В@ломка• 22 января 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Не судите по себе

покажите свою обувь за 2016 год. вы же одна из массовки... сомневаюсь что у вас личный дизайнер.
Г@Л@В@ломка• 22 января 2017
Ответ дляСадоводница
этим летом носила открытые туфли с гольфами. супер.
зато все в тракторных подошвах на меня глазели
я одна, а их полная маршрутка.
Tanya_N_UA• 22 января 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Зачем вам, милая, моя обувь?) У меня достаточно ресурсов, чтобы в выборе обуви и одежды быть довольной) А вот эти фразы ’одна из массовки’ - что это? Утренний бред?
Г@Л@В@ломка• 22 января 2017
Ответ дляTanya_N_UA
это не утренний))) этот бред уже как два года заполнил все улицы страны((((
Tanya_N_UA• 22 января 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
так это не удивительно. Обнищал народ( Денег осталось только на таобао(
Г@Л@В@ломка• 22 января 2017
Ответ дляTanya_N_UA
90% моих знакомых только слышали слова тао-бао.
Когда говорю что это заказывала с алиэкспресс - не понимают.