Садоводница• 22 января 2017
.. вот это посмотрела веяния моды на 2017 год.....
Девочки, вот я не могу сказать про себя, что я прям модница, больше люблю практичные вещи и обувь. Люблю туфли на высоком каблуке, но это должны быть классические туфли, ну может с минимальным украшением. Так вот, присмотрела себе туфельки с острым носком и полезла в Гугл (на свою голову!) посмотреть, что из обуви будет актуально в 2017 году? просто было интересно... У меня заслезились глаза.... Вот фото и опрос - как вам такие ТРЕНДЫ?
Свои эмоции можно выражать не сдерживая себя....
Результат:
вже голосів:
65 (48.15%)
о Боже, мои глаза!!!!!
35 (25.93%)
ВАУ!!!! я тоже так хоооочччуууууу!!!!!!!!!!!
26 (19.26%)
не голосую, хочу посмотреть
9 (6.67%)
свой вариант
Любви вам!• 22 января 2017
Ответ дляСадоводница
дело не в том что мне НЕ нравится, я не могу понять, КАК можно с туфлями надеть трикотажные колготы? КАК? и другое многообразие форм тоже не особо радует, к сожалению...
это утрированный образ! для показа, для фотосессии, это не прямое руководство к действию)))
Накладные мюсли• 22 января 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
этим летом носила открытые туфли с гольфами. супер.
зато все в тракторных подошвах на меня глазели
я одна, а их полная маршрутка.
:))
Накладные мюсли• 22 января 2017
Ответ дляВеселая моль
Действительно будет в моде круглый носок?
Да, как и все остальное.