Зарядка для хачапури• 22 января 2017
Платье - фасон? ткань?
Хочу себе пошить платье (шить буду не я). Хочу типа такого что-то только в другой расцветке.Может синее с черным... еще думаю. Как Вам такое платье? И второй вопрос - какую ткань для него нужно купить (название)?Я однозначно не люблю трикотажные платья. Подмогните девчата, Спасибо.
ГендиреХтор• 22 января 2017
Офигенное платье. Я бы брала креп. И главное кружево берите подороже!!!
ТигрЛьвович• 22 января 2017
А фигура у Вас такая же?
Я серьезно. на других фигурах оно вообще может не смотреться.
На иголках• 24 января 2017
Платье классное!
Лучше всего идти в магазин и щупать ткани. Сейчас столько разных названий. Может костюмную..
Из трикотажа это плтье бы и не смотрелось. Надо не стейчевую (или не сильно тянучую) ткань брать.