Кукусик• 30 июля 2013

На кого я похож по вашему мнению?

Девчоночки, как думаете на кого я похожа?
Была у меня когда-то програмка для сравнения себя со знаменитыми девушками, но куда-то пропала, а в инете я не пойму как ею пользоваться...

Есть идеи у Советчиц?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 июля 2013
Ответ дляНата Лия
тогда это будете вы,а не она:)))))
И мне этого хватает, чтобы не быть похожей на какую-то звЯзду)))))

Ната Лия• 30 июля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я не имею проблем ни со внешностью и ни с ухоженностью. Вы это мне пытались как укором намекнуть?
так автор тоже не имеет,это вы имеете какие-то проблемы у автора:)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 июля 2013
Ответ дляНата Лия
А что, может, сразу женитесь? Или это так, прелюдия?)))
Ната Лия• 30 июля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
покажите фотку сначала,ишь какая шустрая

девушки вообще-то выходят замуж:)
или по современному пофиг?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 июля 2013
Ответ дляНата Лия

девушки вообще-то выходят замуж:)
или по современному пофиг?
Исходя из вашего напора защиты, прям теряюсь)))
Я не Тролль• 30 июля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Да нет, все просто: ухоженные волосы красивого цвета, подстриженные, без паклей на концах, с домашней легкой укладкой, в конце концов! Дамочке сбросить кило 5 как минимум. Что-то сделать с бровями, чтобы они стали на брови похожи. Понимать свою проблему и хоть чуть прятать нос картофелиной...дальше перечислять?
Не, с носом у автора все нормально, не надо придумывать того, чего нет. Носик наоборот красивенький.
Для меня ужасный нос у женщины - это длинный шнобель ’а-ля Буратино’. Хотя, я знаю таких носатых, так они еще себя и красавицами считают.
автор Кукусик • 30 июля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Паранжу может сразу одеть, анонимчик? И на море, вы ходите постоянно с укладкой, зачем же купаться, а то волосики намочаться и будет фу, не красиво. А ещё все поголовно должны краситься, а то свой натуральный цвет уже считаеться неухоженостью (ну это Вы так судите, заметте, не я), а самое главное что Вы по фото рассмотрели мою фигру!

Давайте по хорошему, топайте из этой темки, ок. Я могу сказать довольно грубо, но если Вы считаете себя всей такой ухоженой, то скорее всего думаете, что Вы так же воспитаный человек и, надеюсь, 2 раза мне повторять не прийдёться!
автор Кукусик • 30 июля 2013
Ответ дляНата Лия

девушки вообще-то выходят замуж:)
или по современному пофиг?
Спасибо за поддержку. Я сама просто стараюсь на таких девушек/женщин не обращать внимания. Я на фото на море, по-этому укладывать волосы когда я иду обедать не считала нужным, так что...подстричься сама знаю что нужно, просто знаю, что морская вода всё равно портит волосы, по-этому не сделала этого прямо перед морем, решила, что вернусь и тогда уже к парикмахеру пойду =)

При отсутсвии нормального фена ещё и уложить их была катастрофа!

Но ведь не по уложености волос судят о внешности и об ухожености!
Mamitta• 30 июля 2013
Автор,а почему Вы так злитесь? Вы же сами задали вопрос-на кого похожа, вот Вам люди и отвечают... Вам ведь не маты пишут,да и не обзывают вроде...

ПуФФынка_мисс• 30 июля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
’Домашняя легкая укладка’ - это круто...Какая тогда не домашняя и не легкая, )))
Но брови Вам чем не угодили, стесняюсь спросить?
автор Кукусик • 30 июля 2013
Ответ дляMamitta
Кто злиться? Вам показалось, честно, я тут тихо сижу и улыбаюсь =) При чём отношения к вопросу на кого похожа, ответы на не ухоженную и т.д. не имеют никакого, если у Вас с лингвистикой всё в порядке и читать Вы умеете. Если люди дают дельные советы, а не со своим уставом лезут в чужой монастырь. Тем более, заметте я довольно вежливо попросила удалиться и матов так же не писала =)
автор Кукусик • 30 июля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Дык Баба Яга всегда против! Какая разница против чего!

А домашняя лёгкая укладка по-моему скромному мнению это феном вытянуть прядки, только вот я взяла с собой дорожный фен, а он зараза не мощный и провозившись 20 минут, я поняла, что дело - кранты и забила на укладу на весь отпуск!
yokogama• 30 июля 2013
Не знаю на кого Вы похожи. А в целом - симпатичная девушка с приятным лицом, очаровательной улыбкой и эффектными глазами:)
Ната Лия• 30 июля 2013
Ответ дляКукусик

ой ой,преступление
тут многие с макияжем спят,чтобы с утра мужа не напугать
автор Кукусик • 30 июля 2013
Ответ дляНата Лия
ой ой,преступление
Ха...Я на море красилась только куда-то если выходили и то у меня макияж это губы - помадой и ресницы тушью, вот и вся арифметика!

Вотечки я без макияжа.

Заметте, мне совершенно не стыдно выкладывать фото такого плана =)
автор Кукусик • 30 июля 2013
Ответ дляyokogama
Спасибо!

Мне когда в детсве вопрос задавали на кого я похожа, то всегда я отвечала, что сама на себя =)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 июля 2013
Ответ дляКукусик

Вотечки я без макияжа.

Та вы знаете, оно и заметно. Просто меня всегда удивляют женщины, которые не позволяют себе немного средств и усилий, чтобы выглядеть хорошо. На фото, простите, как будто что-то неожиданное у вас произошло))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 июля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Молодец, вы успокоили автора))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 июля 2013
Ответ дляКукусик

Да, я хожу и на море с укладкой и ’волосики’ не мочу, потому что, мне не хочется иметь мочалку, вместо оных. И да, далеко не все обладательницы натуральных волос имеют красивый цвет, вы не знали? К тому же, вы говорили о мелировании)) Так же сами утверждали, что лишний вес имеется. Заметьте, все вы сами понимаете и признаете...через пост)))
По поводу ’попрошу’..я вас тоже ’попрошу’)) Создали тему, так а что, конструктивная критика для вас слишком болезненна? Вы это сами знаете? Так дерзайте, кто ж вам не дает)

Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 июля 2013
Ответ дляКукусик

Как взрослая девушка может ’провозиться 20 минут’ и оставить на голове ’веник’?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 июля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Бровей - нет. А для тех, кто в танке ’домашняя легкая укладка’ - это как минимум не веник на голове))
Дама с собачкой• 30 июля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
еще бы золотую косу до пояса и будете выглядеть как чистокровная россиянка, украинки ассоциируются с ’карі очі, чорні брови’
А они чистокровные есть?
Дама с собачкой• 31 июля 2013
Ответ дляНата Лия
ой ой,преступление
Вот точно,такие критики собрались и знатоки красоты,а вспоминаю тему,где свои фото выкладывали,так что-то писаных красавиц там было раз-два ,и всё.Нормальная девушка автор,а похожа скорее всего на своих папу с мамой
Соседушка• 31 июля 2013
Ответ дляКукусик

Вотечки я без макияжа.

Этот потрАсающий лифон с розочками покорит любой берег Украины А шо, реально, неожиданность случилась? Шо-то перекосило малеха
Соседушка• 31 июля 2013
по первому фото..ну сидит себе дева в убогой обстановке, в сельской местности и строит из ся ДИАЗ
поржала.спс
Соседушка• 31 июля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
зачем? она же королэва Киева и натуралочка
Соседушка• 31 июля 2013
Ответ дляКукусик
А причем тут лингвистика, собсно? Вам шо, на инглиш ответили?
автор Кукусик • 31 июля 2013
Ну ночью то понятно что сидят в инете только те, кому больше делать нечего и не с кем

Сельская местность: Ресторан ’Ешкин кот’
автор Кукусик • 31 июля 2013
Ответ дляКаяспер
а причу каре и белющий цвет, и подкрасить глазки точно Диаз, будет атас
Если Вы ещё зайдёте в эту темку, то у меня к Вам будет просьба, отпишитесь тут, пожалуйста!
Весенний Марафон• 31 июля 2013
Ответ дляСоседушка
чего-то вы какие-то неудовлетворенные с Розовым Слономидите лучше на себя в зеркало посмотрите, а то как Бабы Яги в жизни, а в инете - королевы красоты.