Кукусик• 30 июля 2013

На кого я похож по вашему мнению?

Девчоночки, как думаете на кого я похожа?
Была у меня когда-то програмка для сравнения себя со знаменитыми девушками, но куда-то пропала, а в инете я не пойму как ею пользоваться...

Есть идеи у Советчиц?
Апофиозная• 30 июля 2013
Ответ дляКукусик
А вот скажите, Вам не стыдно писать людям гадости? Только честно?
С чего Вы взяли, что не ухоженая и всё такое?
почему мне должно быть стыдно? я написала правду, честно и так как я это вижу. Если Вам не приятно это - извините.

автор Кукусик • 30 июля 2013
Ответ дляВечно недо...
на дочь Михалкова
Старшую или младшую?
автор Кукусик • 30 июля 2013
Ответ дляАпофиозная
Вы ответили на 2 вопроса, но упорно игнорируете третий...видно всё таки нечего сказать.
Блинчик Мой• 30 июля 2013
http://www.pictriev.com/ сайт выдал, что автор похож на:
Бёртон Хилари 13%
Котийяр Марион 28%
Россум Эмми 50%
Фэннинг Дакота 5%
Каяспер• 30 июля 2013
Тогда к обычному мастеру за 60 грн, каре не такая уж сложная прича, только приходите с фото в кармане, а покраску лучше у хорошего грн 200, итого 260 грн, и вы меняете жизнь, разве дорого за такое
Печальки.нет• 30 июля 2013
У вас такая светлая фотография
И похожи тоже с первого взгляда на Диаз
Вумна вутка• 30 июля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
еще бы золотую косу до пояса и будете выглядеть как чистокровная россиянка, украинки ассоциируются с ’карі очі, чорні брови’
очень бедная ассоциация. На территории нынешней украины столько племен проживало, антрополочически очень разных. Я таких, как Вы описали ураинок, вообще оч мало знаю.
автор Кукусик • 30 июля 2013
Ответ дляКаяспер
Ох уж это каре...Мне мама его во второй класс сделала, а потом я его возненавидела.
Вумна вутка• 30 июля 2013
У меня подружка есть, вылитая Кейт Уинслет. И фигура, и лицо, а она все ищет свой образ. То покрасится в жуткий цвет, то челку обрежет. Я ей говорю-вот готовый образ, твое зеркало, можно сказать, бери и пользуй. Мне бы так, гораздо проще было б свой стиль разработать. Как бы взгляд со стороны. Так что автора я понимаю, но свою фотку бы не выставила, из-за таких завидущих колхозниц. А Вы красавица

Mamitta• 30 июля 2013
Ни на кого не похожа! Простушка...
автор Кукусик • 30 июля 2013
А хотите посмеяться...Это я в 11 классе, чем-то стрижка на ту что я показывала похожа, только волосы длиннее. Второе фото тоже я тогда же, но на пол-года раньше. Такой жути у себя на голове я никогда больше не видела!
автор Кукусик • 30 июля 2013
Ответ дляMamitta
Ни на кого не похожа! Простушка...
Ой, Вы наша крутушка...а главное уверенны, что Ваше мнение истина в последней инстанции. Наивная...
Каяспер• 30 июля 2013
на фото1 вылитая камерон, а мне этот инет по фото выдал , что я похожа на Наталью Водянову , Джулию робертс и какая то афроамериканка, но совсем одинаковые лица:))))))))))))))
Налитое яблочко• 30 июля 2013
Автор-вы такая красавица.У вас очень милый образ,зачем быть на кого-то похожей.Будьте похоже сами на себя.Это ВАМ
автор Кукусик • 30 июля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо. Конечно главное всегда быть неповторимой! Просто стало интерессно, я же не говорю, что хочу быть на кого-то похожей. Мне вот, например, всегда было интерессно ведь существует теория, что у каждого человека в мире есть близнец, так ли это. Вот мне интерессно, но как-то я бы не хотела всё таки этого близнеца увидеть!
Mamitta• 30 июля 2013
Так я Вам,дамочка,вовсе и не навязываю свое мнение. Это мое субъективное мнение-Вы простушка... Не обижайтесь
автор Кукусик • 30 июля 2013
Ответ дляКаяспер
Теперь главное решиться всё таки на это!
Страшно что опять меня обчикуют и буду страшной...
2julia• 30 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Удаленно на Джери Холивел. Солистка бывшая Spice Girl.
Залатавая• 30 июля 2013
обычная провинциальная девушка.

Утренняя зорька• 30 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Угу!
Ло Шарик• 30 июля 2013
Ответ дляMamitta
плохо Вам , несчастны. ..я это вижу.
irinkaberry• 30 июля 2013
Вот как только открыла темку, сразу Камерон Диаз)))
ПуФФынка_мисс• 30 июля 2013
Ответ дляMamitta
Ни на кого не похожа! Простушка...
а шоб не простушка,наверное, нужен татуаж на все доступных частях лица, губы накаченные, волосы с ресницами нарощенные, макияж смоки айс, и в ушах по карату?
ПуФФынка_мисс• 30 июля 2013
Ответ дляЗалатавая
обычная провинциальная девушка.
Блин, а столичные как выглядят то? Прям интересно стало...
автор Кукусик • 30 июля 2013
Самое смешное, что я то из Киева, так что так мы и выглядим
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 июля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да нет, все просто: ухоженные волосы красивого цвета, подстриженные, без паклей на концах, с домашней легкой укладкой, в конце концов! Дамочке сбросить кило 5 как минимум. Что-то сделать с бровями, чтобы они стали на брови похожи. Понимать свою проблему и хоть чуть прятать нос картофелиной...дальше перечислять?
Mamitta• 30 июля 2013
Ло Шарик, эт каким местом Вы видите? Выводы из ниоткуда-Ваш конек...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 июля 2013
Ответ дляКукусик
Ваши предки явно из провинции, можете не юлить.
Ната Лия• 30 июля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
тогда это будете вы,а не она:)))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 июля 2013
Ответ дляНата Лия
тогда это будете вы,а не она:)))))
Я не имею проблем ни со внешностью и ни с ухоженностью. Вы это мне пытались как укором намекнуть?