Кукусик• 30 июля 2013

На кого я похож по вашему мнению?

Девчоночки, как думаете на кого я похожа?
Была у меня когда-то програмка для сравнения себя со знаменитыми девушками, но куда-то пропала, а в инете я не пойму как ею пользоваться...

Есть идеи у Советчиц?
Каяспер• 30 июля 2013
Ответ дляMotomoto1
Мне на Камерон Диас Вы похожи)прям открыла темку и сразу показалась она))
во так я о том же , автор ну пожалуйста сделайте эту причу!!!я когда девочкам советовала моим, они потом радовались, взгляд со стороны лучше , вы сами себя не представите и к черту этот подбор причесок по интернет, там все равно током ничего не выйдет по картинке

Блинчик Мой• 30 июля 2013
http://www.play-analogia.com/cgi-bin/index/u/
http://twin-s.in/?pId=30&lid=24
http://celebrity.myheritage.com/celebrity-look-ali...
Каяспер• 30 июля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
+100500
в лоб?
автор Кукусик • 30 июля 2013
Как-то так?
Каяспер• 30 июля 2013
Ответ дляКукусик
Как-то так?
ну подбор по интернет конечно ужасен, но фото1 это ваша прича !!!!срочно к мастеру !!!блин мне что приехать и взять вас под руку?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 июля 2013
Ответ дляКаяспер
в лоб?
По лбу! Обычная девушка, которой нужно заняться собой, а не сходства с селебрити искать.
Каяспер• 30 июля 2013
мужики облепят как мухи, впомните потом меня :)), только наряд тоже должен соответствовать а не какая то футболочка подростковая. Платформа обязательна, тем более при вашем росте, верх можно в обтяг но в ХБ , шорты джинс , платформа мачка разлетакй с принтом или чисто белая...
Ната Лия• 30 июля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
необычные девушки на марсе,вам туда видимо
автор Кукусик • 30 июля 2013
Ответ дляКаяспер
єта стрижка для тонких волос, ну а что прожить жизнь и не меняться, главное мастера хорошего найти показать ему фото, и не уходить пока не сделает тоже самое!
Ох, мастера хорошего...где ж его взять-то? И сколько такое удовольствие мне может стоить? Моя мастер хорошая, только вот очень долго обычно всё делает...А так у меня толком и нет своего мастера...

Каяспер• 30 июля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
так я могу и так и так, автор с огромным потенциалом, именно такой типаж легко можно превратить в роковую красотку!! я в школе сидела за партой с девочкой, обычная такая, черненькая,без макияжа и хорошей причи, вечно с хвостом, но девочки, когда был выпуск в школе и она пришла, я офигела , оказывается я сидела за партой с самой красивой девочкой в школе, ох и как она потом годами от кавалеров отбивалась, в Америку уехала, забрали эту красоту от нас..
Секс-Бомба• 30 июля 2013
пошла по ссылкам,загрузила ’себя’-на Микки Рурка похожа,грят
Мама фифти цента• 30 июля 2013
ни на кого.сама на себяи вопрос странный
Голубая устрица• 30 июля 2013
На Линдси Лохан=)
автор Кукусик • 30 июля 2013
Ответ дляКаяспер
Ага, под руку! Я с удовольствием если знаете к кому меня вести?!
Каяспер• 30 июля 2013
Ответ дляКукусик
какой горд, если киев могу прям сейчас дать контакт 200 грн стрижка, с покраской грн 300-400
Секс-Бомба• 30 июля 2013
а ещё на Robert Redford и Liam Neeson
Эт ж все мужики!Мамочки,женщины во мне не признали(
автор Кукусик • 30 июля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Что Вы ко мне пристали, что мне нужно заняться собой. Идите собой займитесь, а я сама как-то с собой разберусь без Вашей помощи =)
автор Кукусик • 30 июля 2013
Ответ дляКаяспер
А ХБ в обтяг это хлопок типа? Так вот на мне там майка белая хлопковая, удлинённая, просто я сутулюсь вечно и по фото не видно...
автор Кукусик • 30 июля 2013
Ответ дляКаяспер
Киев, только вот боюс муж не обрадуеться если я ему скажу, что мне на стрижку и покраску 400 грн. нужно

Наездница• 30 июля 2013
Ответ дляПочемучечка
извините но на глупую женщину, ибо не знаю кто еще будет такое спрашивать и кому мега важно быть похожей на какую-то звезду
+ 100500
автор Кукусик • 30 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
а ещё на Robert Redford и Liam Neeson
Вы просто видимо пол женский не выбрали!
Ната Лия• 30 июля 2013
Nicole Vaidisova
Alexandra Holden
Adriana Karembeu

а кто знает этих дамочек?:)))
я на них похожа оказывается
Мама фифти цента• 30 июля 2013
да уж.по моему фото Cindy Margolis Laetitia Casta Amy Acker
Мама фифти цента• 30 июля 2013
Ответ дляНата Лия
Nicole Vaidisova
Alexandra Holden
Adriana Karembeu

а кто знает этих дамочек?:)))
я на них похожа оказывается
вот и я своих не знаю.надо гуглить
Каяспер• 30 июля 2013
Ответ дляКукусик
а вы будьте мудрее, вы сначала постригитесь, а через недельку тихонечко покрасьтесь, вот координаты, уточните у девочки сколько стрижа с покраской, только не мелирование , а именно покраска
http://vk.com/club24698604
Вечно недо...• 30 июля 2013
на дочь Михалкова
Блинчик Мой• 30 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
а ещё на Robert Redford и Liam Neeson
вы наверное не поставили галочку на ’ж’
Секс-Бомба• 30 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
вы наверное не поставили галочку на ’ж’
Урррра)Спасибо!
Девы-Я-Гвинет Пэлтрой,Ума Турман и Мег Райян в одном лице.Пора менять авотарку
Секс-Бомба• 30 июля 2013
даруйте за опечатку((
автор Кукусик • 30 июля 2013
Ответ дляКаяспер
http://vk.com/club24698604
Ох, как бы мне это сделать...я буду в Киеве болько до 9 августа...Боюсь, что мастер меня не приймет. Потом уеду и приеду аж перед второй поездкой на море