Аноним• 05 сентября 2012

Девченки, подскажите, не могу войти в скайп.

Стыдно признаться, но и пароль и логин забыла, давно не входила, и новый создать не могу, т.к. у моей электронке привязан тот самый забытый логин.

Можно ли как-то восстановить логин, зная только электронну почту?

Сорри, что пишу анонимно, но ведь стыдно то так))))
baybuza• 05 сентября 2012
https://login.skype.com/account/password-reset-req...
автор Аноним • 05 сентября 2012
Ответ дляbaybuza
здесь я была, но там только о восстановлении пароля речь идет, а я логин не помню
olyagol• 05 сентября 2012
Логин, Вам наврятили дадут восстановить, хотя....погуглите, может там че найдете по этому вопросу!!!
автор Аноним • 05 сентября 2012
Спасибо девочки, всё уже получилось!
olyagol• 05 сентября 2012
Как? расскажите, хоть на будущее знать будем!!!
автор Аноним • 05 сентября 2012
Ответ дляolyagol
воспользовалась ссылкой для восстановления пароля, на имейл прислали временный код, и когда прошла по ссылке, чтобы восстановить пароль,в поле ЛОГИН уже стоял мой забытый логин!
Vichka• 06 сентября 2012
Создайте др. электронный адрес, дело 5 сек. И новый логин и пароль на скайпе Вам обеспечен.