Аноним• 05 сентября 2012
Девченки, подскажите, не могу войти в скайп.
Стыдно признаться, но и пароль и логин забыла, давно не входила, и новый создать не могу, т.к. у моей электронке привязан тот самый забытый логин.
Можно ли как-то восстановить логин, зная только электронну почту?
Сорри, что пишу анонимно, но ведь стыдно то так))))
Аноним
• 05 сентября 2012
Ответ дляbaybuza
здесь я была, но там только о восстановлении пароля речь идет, а я логин не помню
Аноним
• 05 сентября 2012
Ответ дляolyagol
Как? расскажите, хоть на будущее знать будем!!!
воспользовалась ссылкой для восстановления пароля, на имейл прислали временный код, и когда прошла по ссылке, чтобы восстановить пароль,в поле ЛОГИН уже стоял мой забытый логин!