Угадайс• 22 января 2017
Опрос!!! Идеальная кроватка для девочки 3-х лет, какая она?
Какую кроватку выбрать для девочки в небольшую комнату, кроватка будет стоять длиной частью к стенке
Результат:
вже голосів:
22 (51.16%)
фото 5
10 (23.26%)
фото 4
5 (11.63%)
фото 8 (см.ниже)
2 (4.65%)
фото 6 (см.ниже)
1 (2.33%)
фото 1
1 (2.33%)
фото 2
1 (2.33%)
фото 7 (см.ниже)
1 (2.33%)
фото 10 (см.ниже)
0 (0%)
фото 3
0 (0%)
фото 9 (см.ниже)
Угадайс
• 22 января 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
С ящиками внизу не покупайте.
почему?
Ядвига Юсьлегко• 22 января 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
С ящиками внизу не покупайте.
тоже интересно почему?
Золотая орда• 22 января 2017
Только не такую двухэтажную с шкафом внизу. Эта громадина съест ве место. Неужели так нужны те пару ящиков?!
В 3 может еще падать если нет бортика, но учитывайте что вам тоже придется иногда прилечь рядом, так что нужна крепкая
Угадайс
• 22 января 2017
Ответ длямадам Везувий
1 2 3 кровать из роддома, чесслово
в моем роддоме были кушетки металлические с сеткой металлической)
Ядвига Юсьлегко• 22 января 2017
выбрала бы фото 5 если потом можно будет открутить защиту или фото 8(но думаю,что она лет так до 10,а потом надо будет менять),фото 6 тоже симпатичная,но на постарше,а не на 3 года
Против- фото 7 громоздкая и не нужная вещь в квартире,это машинка
Я понимаю, что это не продавалка, но пожалуйста, обратите внимание на польскую мебель Меблик, там качество - очень...ОЧЕНЬ хорошее, я такого не встречали ни у одного из производителей (а мы очень долго искали, выбирали мебель в детскую). Мебель неубиваемая:))) Вот искренне советую. У нас у ребенка такая модель:
Сейчас выставили ее на продажу, так как купили двухярусную той же фирмы Меблик (для меня уже не существует альтернативы).
мадам Везувий• 22 января 2017
Ответ дляУгадайс
а у меня вот след наложил роддом))
мадам Везувий• 22 января 2017
Ответ дляLusik 26
лучше икеа купить
Угадайс
• 22 января 2017
Ответ дляЗолотая орда
она не очень высокая - по крайней мере по высоте до подоконника, это не модель, где снизу рабочее место.. мне кажется она как люлька, только длинне и чуть шире должна быть
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 января 2017
Мне нравится мебель у девочки ВКонтакте. Что-то наподобие как на фото 4
По качеству не подскажу, чистотвизуально нравится и у племянника такого плана была с трёх лет, родители довольны и ребёнку удобно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 января 2017
Ответ дляУгадайс
Не берите со ступеньками, если ребёнок ночью просыпается в туалет. Они по этим ступенькам спотыкаются и падают. У нашего крестного сын только лет в 5 стал нормально по этим ступенькам ходить
Повелительница лампочек• 22 января 2017
Ответ дляУгадайс
почему?
Пользуемся уже 5 лет, не удобно подходит к кровати, не эстетично, громоздкая. Наши похожи на фото 4.
Мне понравилась 6, добавляет пространство, легкая внешне.
Повелительница лампочек• 22 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
тоже интересно почему?
Ответ номер 19.
мадам Везувий• 22 января 2017
Ответ дляLusik 26
Икеа из ДСП даже рядом не стояла...простите.
так ваша тоже не из дерева, если что)) не все в икеи из двп
Ответ длямадам Везувий
Мдф + дерево...пожалуйста, не судите, если вы не видели вживую мебели данного производителя. Эта марка - обладатель множества международных наград, в том числе и премии как лучший производитель детской мебели в Европе.
Чисто от себя: у нас в детской мебель только этой марки...за три года использования она как новая, вообще нет никаких нюансов. Мне кажется она может два три десятка лет прослужить и выглядеть достойно.
Болтушка Му• 22 января 2017
Ответ дляБез Баяна
Если устраивает ширина в 90см, берите икеа. ДСП экологически чистое.
Ха-Ха-ха-а-ааааа! Сами читаете что пишете? ДСП эко чистое....
АдеКВАтная• 22 января 2017
А мы тут заказали для сына
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8558591.html
Пользуемся уже больше года - все норм!
По поводу ящиков снизу - без них удобней проще убирать, ИМХО
Пользуемся уже больше года - все норм!