Мамзелькин• 22 января 2017

Белая кухня. Какой цвет стен?

У нас будет белая кухня, столешница под дерево. Фартук - белая плитка. А вот какого цвета будут стены не могу определиться. Девочки, прошу помочь советом или идеями.
Rukola1• 22 января 2017
У нас белые фасады, черная столешница и светло бежевые стены
ТАЗератти• 22 января 2017
Серые
автор Мамзелькин • 22 января 2017
Ответ дляRukola1
тоже думала бежевые, еще салатовый цвет нравится, но не знаю будет ли сочетаться
liliyaya• 22 января 2017
Кофейные
Тектоническая расческа.• 22 января 2017
Я с вами:) пока выбрала вот такой с лиловым оттенком.
http://shop.paint-clicker.com/out/pictures/generat...

http://www.caparolfarg.se/pub_images/medium/Inomhu...
Люблю Поумничать• 22 января 2017
у меня белые)
автор Мамзелькин • 22 января 2017
Ответ дляТектоническая расческа.

очень красивый цвет, но муж будет против))
Пуки-куки• 22 января 2017
Белые
Тектоническая расческа.• 22 января 2017
Ответ дляМамзелькин
Мой еще не в курсе:)
автор Мамзелькин • 22 января 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
у меня белые)
не сливается кухня со стенами? нет ощущения больничной палаты?
правда, интересно, в и-нете много картинок белой кухни и белых стен, но там все дизайнерские работы, и вроде красиво смотрится. А как оно вживую?
Люблю Поумничать• 22 января 2017
Ответ дляМамзелькин
у меня все белое)) во всех комнатах)) дело привычки, сделайте серые по вашему желанию касательно яркости
Люблю Поумничать• 22 января 2017
Ответ дляМамзелькин
посмотрите скандинавские кухни, не таки уж там и дизайнерские
АгатаХристя• 22 января 2017
любой цвет подойдет, но я люблю спокойные цвета, поэтому у меня такие обои супермойка, под состаренный рисунок
Любавишна• 22 января 2017
Серые стены! Очень красиво!
Оксана Олеговна• 22 января 2017
Серые или немного лавандовые
Любавишна• 22 января 2017
серые стены на кухне отлично сочетаються с леревом и белой мебелью. Посмотрите в google картинки
неДоЖиру• 22 января 2017
Слоновая кость
ХдеЯсь?• 22 января 2017
что-то бежевого или кофейного оттенка
автор Мамзелькин • 22 января 2017
Ответ дляЛюбавишна
боюсь, стены серого цвета сделают кухню ’холодной’
Безберлоги.ру• 22 января 2017
Белый верх, белая плитка, черная столешница и черный низ, стены - черничный йогурт
Любавишна• 22 января 2017
Ответ дляМамзелькин
Я видела уже готовые интерьеры с серыми стенами, очень тепло и уютно )) себе буду делать позже ремонт в таком стиле. А вы выбирайте под своё ощущение комфорта! Главное, чтобы вам было уютно
Snejka• 22 января 2017
Ответ дляМамзелькин
будет. У меня белая кухня и бежевые стены, но салатовый и красные полотенца красиво смотрятся.
Безберлоги.ру• 22 января 2017
Серые стены красиво, просто надо подобрать хороший оттенок, что бы не цвет бетона
Светка-пипетка• 22 января 2017
У меня тоже планируется белая кухня. Сначала думала серый, но потом выбрала вот такой бежевый. В реале очень нравится.
Душка-свекровь)))• 22 января 2017
у меня серые стены и беля кухня