22 января 2017

Как вести себя со свекровью?Умираю от боли и безисходности

Свекровь начала приезжать к нам на каждые выходные,ставя в известность только сына и ребенка.Она все время всеми командует,делает это очень изощренно и хитро.2 раза доходило до развода по её вине и во всём виновата оказалась Я.Мужу на ушко постоянно шепчется за меня,в итоге я-плохая.Вот,Я делаю вид,что всё ок,но врежу себе,меня подкашиваются после общения с ней.Высказать ей всё?Сделать себе хуже Лечилась даже у психотерапевта,так она меня довела.О лечении не знает никто.Теперь каждая встреча с ней и Я рыдаю от старых обид, её козней и т.д.
Она в прямом смысле испортила мне жизнь.Всегда к ней трепетно относилась,но после свадьбы она показала,кто главный в семье.Муж всегда на стороне мамы,потому что мама умеет подать ситуацию,как ей удобно!
Как жить?
Девочки! Без Вас не справлюсь!Уже на антидепрессантах неделю (((
показать весь текст
Любви вам! 22 января 2017
Моя свекруха померла вже. Але після її смерті чоловік став набагато краще відноситись до мене!!!! син неодноразово розповідав, що бабуся наговорює на мене і називає всяко. при тому, що після інсульту у свекрухи працювала тільки права сторона: і я приходила їй все допомагати, помити її і т. д.Невісток 3 і дочка у дворі живе.. За нею нехотів ніхто доглядати!!! Я нехочу сказати, що я хороша, вона погана. Я хочу сказати, що все стає на свох місця у свій час. Потрібно мати неабияке терпіння!!!! Потрібно бути мудрою чи якось так......
Пуки-куки 22 января 2017
Ответ дляДетские_Будут?
после подобного случая она сказала мужу нужные слова,что она меня люби,а я-неблагодарная и муж сказал,что мне не верит теперь и никогда не поверит!
Я бы демонстративно сваливала - она в дом, я - ей на встречу, при пустой кухне. Хочет жрать - пусть готовит. Пусть мужу поет что хочет. Но терпеть не стала бы. Знаю, что пишу. Мамина свекровь 15 лет маме выносила мозг, а папе песни пела. А мама как вы - терпела, прощала, страдала. Потом сбылось. Родители развелись. Так свекровь еще до самой смерти таскалась к маме жаловаться на новую невестку. Оно вам надо? У вас муж миллионы зарабатывает? Вам идти некуда? Он в постели первый после бога? Я не понимаю, почему вы портите себе жизнь и здоровье?
Не фонарь 22 января 2017
Ответ дляДетские_Будут?
любой разговор в сторону мамы заканчивается закрываниям мне рота
С ней нужно подружиться(для мужа) и играть в ее игру по ее правилам, если все сделаете правильно, она сдасться
Пуки-куки 22 января 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Я задержалась на работе,так муж с психами звонит,где я¿?Мама приехала.
Вы понимаете,она так искусно играет,что не к чему придраться,но Я то знаю и вижу!
Ну так пусть кормит. Я бы еще дольше ехала. Назло. Потому что я не собака, на команду к ноге отзываться. Извините, я вас к бунту не призываю, но у меня от такого отношения крышу сносит - я по характеру терпеливая, но по сути - революционер - чем больше давят, тем сильнее взрыв.
Пуки-куки 22 января 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Моя мама приезжает-муж уезжает
Отличная стратегия.
Пуки-куки 22 января 2017
Ответ дляДетские_Будут?
что ему предьявить?Что мама мне мешает жить спокойно!Всё то,что она мне делала и говорила-он не верит.Как мне с ним бороться?Брать развод,где аргумент-его любимая мама,которая ничего плохого мне не делает?
Аргумент? Ваше здоровье? Ваше несчастье в семье не аргумент? У вас жить вместе аргументов нет, а разводиться - прицеп и тележка. О чем вообще вы говорите? Вам нужно что-то менять в своей жизни, а не аргументы придумывать. Жизнь ваша, для себя ищите аргументы - высказать все мужу и уйти или что-то менять.
Госпожа Белладонна 22 января 2017
А вся беда в том, что не ВЫ дома хозяйка. Это всё чувствуется на подсознательном уровне. Уезжает домой и вы ей говорите, что на следующей недели у вас свои планы и вы её не ждёте. Если муж хочет, пусть сам к ней едет. Не разрешайте командовать у вас дома и спокойней ко всему относитесь. Она вас прочитала уже и знает, как вывести из себя. На самом деле, слабее свекровь, ибо вся её желчь - это зависть, желание быть такой же нужной внуку и сыну, как вы.
Вбигудях 22 января 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Моя мама приезжает-муж уезжает
ну так это и скажите мужу и едьте себе по своим делам со спокойной совестью
ГендиреХтор 22 января 2017
Представьте, что может произойти самое страшное, если Вы начнёте себя вести как безразличная сука? Представили? Что?
Вбигудях 22 января 2017
Ответ дляДетские_Будут?
пока я где-то,то свекровь высказывает свое фе ’ как же это так,она приехала,а я не дома?’ Начинаются скандалы
ну так спокойно скажите - зачем мама тебе это говорит, моя же не высказывает в твой адрес подобное? и главное спокойно, без скандалов, вы скандалите - свекровь довольна..
Мишка-шалунишка 22 января 2017
Правильно вам пишут, что у вас проблемы не со свекровью, а с мужем. Это не есть нормально - так вас строить. А вы типичная жертва, которая не умеет говорить нет. Научитесь быть неудобной кому-то и удобной для себя. Если Киев, приходите в личку, дам телефон специалиста, который даст реальные формулировки, как с такими родственниками себя вести, да и ваши антидепрессанты - скажет, насколько адекватно самоназначение, она и психолог, и психотерапевт. Почитать советую про вот это треугольничек, http://www.transactional-analysis.ru/games/125-tre... книгу ’Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие куда захотят’, все о манипуляциях, что найдете в сети.
Оде-НУ 22 января 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Учитесь у свекрови шептать правильные слова мужу на ухо
100пудово.Не даром говорят -ночная кукушка дневную перекует
Мишка-шалунишка 22 января 2017
А че вы не закружите мамо до бессознательного состояния? Всю неделю готовьтесь, как тут советуют, к приезду. Напрягайте мужа, говорите, как рады ее приезду. Вот реально напрягайте! Все выходные замахайте их всех настолько, чтобы думали, прежде чем такое делать. Мамо, давайте заготовок сделаем на год вперед? Вы же меня научите? Ой, идемте купим нам новый гардероб, - муж, где твоя карточка? Потом экономить (вы же потратились для МАМЫ), потом есть три раза в день неделю голубцы. Запишите ее на спорт и ходите вместе. Она к внуку - пусть идет с ним на прогулку, вы вдвоем побудете. А когда муж слюни распустит - готовьтесь к возвращению ребенка и мамы с прогулки.
Оде-НУ 22 января 2017
Ответ дляДетские_Будут?
любой разговор в сторону мамы заканчивается закрываниям мне рота
Зажать ’маму ’ в углу,когда сына ее нет и сказать’Завали е....ло,еще раз припрешься или муркнешь в мою сторону,то в следующий раз мы увидимся на твоих похоронах. Поверьте,я знаю как это сделать’
Затем обнять и ласково спросить-хорошо ли она поняла.
Это на случай,если вы хотите семью сохранить. И потом маме без мыла в жопу лезть,а как сын отвернеться,сделать ей подленькое лицо чтоб помнила.

А вообще,муж ваш гавнюк,простите. Я б такого ссаными тряпками гнала.

Я один раз все свекрови высказала,орали друг на друга,высказали все.Она реально ....,испугалась. Теперь она мне мама,святая женщина)))
автор Детские_Будут? 22 января 2017
Ответ дляqwerty_
я тоже поддержу, там все очень и очень печально...Автор сколько вы с таким в браке ?
13 лет
Бусурманша 22 января 2017
Автор,вам тут много советовали,не буду свои истории писать. Вы просто подумайте в конце концов о себе,о своём здоровье. У ВПС дети,вам нужны серьёзные болезни? Вы уже к психотерапевта ходили,почему допцскаете такое? Вы онко хотите или инфаркт-инсульт? Может и правда развестись? Муж ваш гроша доменного не стоит
Бусурманша 22 января 2017
Ломанного*
Нежная Лапка 22 января 2017
Ответ дляДетские_Будут?
после подобного случая она сказала мужу нужные слова,что она меня люби,а я-неблагодарная и муж сказал,что мне не верит теперь и никогда не поверит!
А зачем нужен такой муж который верит не вам? У меня был подобный, тоже маме в попу дул. Результат развод и моя депрессия. Я во всем была виновата. При этом: ’Вона така мила дитина, я її так люблю, хто не помиляється.’ а потом скандал с мужем на пару дней на ровном месте. Претензии даже были, что я не забеременела за три года, при этом сын ее не хотел детей маниакально, и предохранялся тщательно. Если он выбрал маму, то или терпите или разводитесь.
автор Детские_Будут? 22 января 2017
Ответ дляПописанная парта
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1722146
Ваша тема? Написаны в одном стиле. Неумело троллите
а я одна такая,у кого есть свекровь?
автор Детские_Будут? 22 января 2017
Ответ дляБусурманша
Автор,вам тут много советовали,не буду свои истории писать. Вы просто подумайте в конце концов о себе,о своём здоровье. У ВПС дети,вам нужны серьёзные болезни? Вы уже к психотерапевта ходили,почему допцскаете такое? Вы онко хотите или инфаркт-инсульт? Может и правда развестись? Муж ваш гроша доменного не стоит
А онко от нервов?
Боюсь
Страхованная 22 января 2017
Так себя ведут люди, которые понимают с кем надежнее. Кто точно накормит любимым блюдом, почешет за ушком в нужный момент, дамт дельный совет, пожалеет, купит, выручит, позаботится.
Ищите где ’дырки’ в ваших отношениях. Если конечно оно вам надо.
Бусурманша 22 января 2017
Ответ дляДетские_Будут?
А онко от нервов?
Боюсь
От нервов страшные вещи бывают. Хотите,чтоб эта змея потом ваших детей террорила?
Хомяк с пастой 22 января 2017
Автор, учитесь быть хитрее, иначе никак. И запомните никогда! никогда не говорите мужу плохо о его родителях. Если муж не слабак, то это прямая дорога к разводу. Неужели нельзя придумать за целую неделю какой-то железобетонный повод, чтоб свалить из дома с ребенком. Пусть поворкует с мужем пару-тройку выходных, уверена он сам придумает как ее вырядить. И не бойтесь быть плохой невесткой, вы и так уже плохая.
Дюймовочка 22 января 2017
Моя довыделовалась, наезжала на моего сына. Байстрюком даже обзывала ( не при мне, а сын от первого брака). Сейчас есть общий ребёнок, но никаких на лето, сидеть возле неё и воспитывать как она сказала. Два психолога из двух городов двум разным детям у которых одна бабушка, делают вывод по тестам, что детей гробит бабушка.
ПриснитсяЖЕ 22 января 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Я задержалась на работе,так муж с психами звонит,где я¿?Мама приехала.
Вы понимаете,она так искусно играет,что не к чему придраться,но Я то знаю и вижу!
а вы отвечайте: я на кулинарных курсах, буду поздно. мамочке от меня цёмики!
Бабка в тапках 22 января 2017
Ответ дляДетские_Будут?
делала так.’какого х.... Тебя нет дома,мама приехала?’
отвечаете: эта твоя мама и вот и води с ней хороводы сам, у меня другие планы на этот день.
chechkoanna 22 января 2017
автор я живу з Матєрю его ,думаєте кому краще.ааа
SAVENA 22 января 2017
Попробуйте адаптол - мощное успокоительное. И звоните свекрови всегда в пятницу:’Марфа Васильевна, Вы к нам собираетесь на выходных- а когда, а во сколько. а я Вам буду так благодарна если Вы сводите малыша на мастер-класс/тренировку/зоопарк или побудете с ним пока я сбегаю к врачу- Вы же умница - Вы же справитесь одна с обедом для мужа и деток?’ И все пишите на диктофон на всякий
Ку ка ку ка ку 23 января 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Я задержалась на работе,так муж с психами звонит,где я¿?Мама приехала.
Вы понимаете,она так искусно играет,что не к чему придраться,но Я то знаю и вижу!
Я развелась с таким уродом Я вздохнула полной грудью, когда послала их наконец-то! И Вам советую, это вас вылечит. Да, первое время тяжело. Но когда найдете своего человека,то все станет не свои места.
Ку ка ку ка ку 23 января 2017
Ответ дляДетские_Будут?
делала так.’какого х.... Тебя нет дома,мама приехала?’
А не пошел бы ты, милый, наХ)) вместе со своей мамой))) Так бы и ответила))