22 января 2017

Как вести себя со свекровью?Умираю от боли и безисходности

Свекровь начала приезжать к нам на каждые выходные,ставя в известность только сына и ребенка.Она все время всеми командует,делает это очень изощренно и хитро.2 раза доходило до развода по её вине и во всём виновата оказалась Я.Мужу на ушко постоянно шепчется за меня,в итоге я-плохая.Вот,Я делаю вид,что всё ок,но врежу себе,меня подкашиваются после общения с ней.Высказать ей всё?Сделать себе хуже Лечилась даже у психотерапевта,так она меня довела.О лечении не знает никто.Теперь каждая встреча с ней и Я рыдаю от старых обид, её козней и т.д.
Она в прямом смысле испортила мне жизнь.Всегда к ней трепетно относилась,но после свадьбы она показала,кто главный в семье.Муж всегда на стороне мамы,потому что мама умеет подать ситуацию,как ей удобно!
Как жить?
Девочки! Без Вас не справлюсь!Уже на антидепрессантах неделю (((
показать весь текст
Ку ка ку ка ку 23 января 2017
Ответ дляДетские_Будут?
что ему предьявить?Что мама мне мешает жить спокойно!Всё то,что она мне делала и говорила-он не верит.Как мне с ним бороться?Брать развод,где аргумент-его любимая мама,которая ничего плохого мне не делает?
Задолбала твоя брехливая мама и ты вместе с ней, маменькин сынок! - вот отличный аргумент)))
Ку ка ку ка ку 23 января 2017
Ответ дляДетские_Будут?
пока я где-то,то свекровь высказывает свое фе ’ как же это так,она приехала,а я не дома?’ Начинаются скандалы
НаХ ее послать) Чего она приперлась тогда, когда Вам нужно уйти?
Ку ка ку ка ку 23 января 2017
Ответ дляДетские_Будут?
дети есть?
И что? У меня сыну тогда было 4.5 года. Но так они меня достали, что и остаться одной с ребенком не пугало. Если б осталась, то тоже бы уже в дурке лечилась бы. Нафиг надо такое терпеть?
спальное место 23 января 2017
Жалко, что нельзя написать Вам приватно автор и даже непонятно, как Вас зовут. Напишите мне, пожалуйста, возможно, я смогу Вам помочь. И держитесь. )))
автор Детские_Будут? 30 января 2017
Ответ дляспальное место
Жалко, что нельзя написать Вам приватно автор и даже непонятно, как Вас зовут. Напишите мне, пожалуйста, возможно, я смогу Вам помочь. И держитесь. )))
Спасибо!Не хочу открываться!
ygodka15 01 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо!Не хочу открываться!
Воля Ваша. Надеюсь, Вы уже разрешили проблему со свекровью.