Хомяк с пастой• 22 января 2017
Я в ванной и звонок в дверь
Открываю в полотенце...стоит свекровь говорит сразу тебе что делать нечего днем моешся работы никакой нету( я говорю сегодня воскресенье и т.д причем она приехала неожиданно никто не приглашал,на той момент я так думала(((( муж с ребенком гулял на улице) заходит сразу в ванную говорит руки помыть хочет, и как увидела полную ванную воды и сразу да ето такие деньги ты в своем уме я за месяц сток воды не использую как ты за раз и т.д помыла руки она в моей воде, я говорю сейчас оденусь и приду к вам, переодеваюсь в ванной только трусы надела влетает она...зачем же ты воду сливаешь ище будут мытся после тебя, а завтра пол помоеш в этой воде закрыла воду ушла, у меня слезы на глазах в шоке, оделась звоню мужу говорю мама приехала, а он я знаю ето я ее пригласил мол через 2 часа буду предупредить забыл(((( прихожу в кухню она в холодильнике что то ищет и сразу бросается на меня, чем я ее сына и ребенка кормлю мяса в супе мало картошка плохая котлеты хреновые салат некачественный и т.д говорит сейчас я приготовлю вот придут и спасибо скажут где у тебя рис и т.д сейчас плов наготовлю мясо взяла в морозилке режет рис моет и т.д я ушла типо по тел.говорить она в кухне готовит проходит 10 мин. Вбегает в комнату какая ты леньтяйка пошли поможеш делай зажарку реж помидоры дорезай мясо а я чай попью, рис поставила мясо тоже я готовить, она мне мол хреновая с тебя хозяйка у твоего Дмитрия есть хорошая хозяюшка на примете, только с ребенком правда, а как готовит она хорошо и фигура женственная не кожа и кости, только про Аленку я тебе ничего не говорила язык за зубами надеюсь умеешь держать хоть это у тебя получится...я в слезы сразу говорю идите к своей Аленки и т.д ушла в комнату, она там готовит все скварчит...приходит говорит ето все женские разговоры а что ты хотела не обижайся сейчас придет внук с мужем им ничего не показываем одевайся иди торт купи посидим поговорим...я пошла купила прихожу она уже все наготовила звонит мужу можете приходить обедать муж через 10 минут будем, а как мне то через 2 часа((( пришол муж с ребенком о как вкусно пахнет и т.д передела ребенка зовет она меня за стол в моей тарелки моя картошка с котлетами, а у них ее плов хоть спасибо что разогрела...я сделала вид что ничего не случилось посидели поговорили она ушла урааа...я все рассказала мужу он да что ты слушаеш мама хозяйку из тебя сделать хочет, а самое интиресное что за Алену он растерялся и сказал что это все выдумки и что бы я никого не слушала, а за то что у меня картошка в тарелке то он не заметил говорит нужно было сказать что ты плов хочешь и т.д .... Вообщем я уже часа 2 реву думаю с ним разводится, Спасибо что дочитали, а что вы посоветуете? мне очень обидно...Самый ужасный день
Птица Говоруша• 23 января 2017
Ответ дляПоросенка
ой, житзнь иногда такие выкрутасы подбрасывает, что лучше не зарекаться
тфу, тфу, тфу - через плече, тук, тук, тук - по дереву.
Птица Говоруша• 23 января 2017
Ответ дляПффф 100%
скорпіон! Але тут більший вплив має виховання. Свекруха змалку сина так виховувала, що він їй зобов*язаний і все тут.
а если честно, до свадьбы вы не видели какой он? Делал ли он вам подарки, дарил ли цветы, водил в кафе, рестораны, кино...?
Поросенка• 23 января 2017
Ответ дляПтица Говоруша
ну реально, неужели такие существуют???
Я вообще в шоке. Ладно бы еще там пару сотен маме втихаря подкидывал, а тут жене 2000 грн, а остальное маме
. Там точно что-то не чисто. Либо они себе сговорились и копят на что-то, квартиру например, боятся, что он на заработках, а эта ж себе хахаля заведет и будет развлекаться за его сынАчки счет... Хрен его знает, что у людей на уме. Иногда действия никакой логике не поддаются.
Поросенка• 23 января 2017
Ответ дляПффф 100%
Він хоче жити, але з моїми батьками, а гроші заробляти і віддавати своїй мамі!!
На яких підставах? В Вас теж є мама,і якщо Ви її будете віддавати свою зарплату, то за чий кошт буде жити ваша спільна дитина?. Что за бред?!
Поросенка• 23 января 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Да, иногда анализирую поступки людей, на которые закрываю глаза и тоже не вериться, что это я!
Пффф 100%• 23 января 2017
Ответ дляПоросенка
Так Вы что живете у своих родителей, а он у мамы? Сколько ему лет? жуть какая-то.
йому 33, він то в мами-то з нами. Вже не знає як йому жити. Я говорю в тебе є сім*я і ти маєш жити для сім*ї. А мама йому внушає, ти зобов*язаний жити для мене і забезпечувати мене. Він ніби і хоче жити в сім*ї та мама не дозволяє, він взагалі боїться їй і слово поперек сказати, але сказав би один раз, такого би не було.
Пез Году Неделя• 23 января 2017
А мне повезло со свекровью!
она у меня-покойная, хотя и при жизни не лезла в нашу жизнь, ее девиз был: синку! хоть свинку, аби тобі було добре! Золотая была женщина, земля ей пухом!
Бензопирен• 23 января 2017
Ответ дляpavalex
Автор, Ваша свекровь только говорит про Аленку, а моя приглашает на все праздники семейные подходящую невестку, дочку их друзей, мы с мужем ржем все время, ее между собой прозвали невестой, и я даже посмеиваюсь над свекровью, вот скоро мы разойдемся, и будет вам счастье.... Уже 7 лет так веселимся.... Всегда все можно перевести в шутку, и с юмором ко всему относиться
Та да , автор, смейтесь, потом подольет или подложит Вам что-нибудь, не до смеха будет..... А пока- смейтесь....
Поросенка• 23 января 2017
Ответ дляПффф 100%
Понятно. Давайте хитрить. Ограничивать его от мамы. Тут не зря одна писала, что ночная кукушка дневную перекует. Он собирается к маме, а Вы с ним, тоже проведать старушку хотите и по пятам за ним. Ребенка лучше не брать. Свиснуть у мамы телефон и исправить номер сынули на неправильный незаметно, желательно такой, который не в сети. Случайно в телефоне мужа сделать тоже и для надежности в черный список внести. И ни в коем случае в этом не признаваться. Предложить мужу отдать всю зарплату Вам, а потом для мамо подарок вместе купить... думайте, девченки, может еще какие идеи есть))
Бензопирен• 23 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Оплачиваем все с мужем вместе, у нее никогда ничего не просили
Ну так и сказали бы ей об это, и все дела....
Пффф 100%• 23 января 2017
Ответ дляПтица Говоруша
в кафе водив, подарок дарував один раз на день народження (до одруження) квіти дарував часто. Все. І говорив: мама для мене багато значить, я буду завжди за нею. Але я тоді навіть і уявити не могла, що ці слова означають буквально.
Бензопирен• 23 января 2017
Ответ дляНа иголках
Не читала комменты, но моя такая же. И по поводу ванной, и по поводу в холодильнике проверить. И плов бы она огранизовала (да чё БЫ, организовывала! бывало) и про Аленку бы тоже предупредила. И муж такой же - через 10 мин прискакал бы на плов. Как про меня все.
Итог - она нас развела. Спустя 10 лет. Медленно, но уверенно. И не хозяйка я, и салат не такой ингредиентный, и суп не такой наваристый, и муж зеленый и худой, и надеть ему нечего. А ты, сынок, такой красивый и умный, только выйди, на тебя же миллионами вешаются, зачем тебе эта принимающая ванну постоянно, пока ты с дитем гуляешь.
Моя тоже пыталась так приучить меня..... СУ.А, пусть сама тянет как лощадь при свекре здоровом,как быке......
Поросенка• 23 января 2017
Ответ дляПффф 100%
Даааа. Тогда наоборот думали. Какой СЫЫЫН! Какого мужчину оторвали, так маму любит/уважает, и Вас будет... М-да.
На случай, если вдруг Вы не тролль, с пловом - помочь, а потом художественно надеть на голову свекрови кастрюльку и в таком виде спустить с лестницы. И я вообще ни разу не шучу.
Я - очень плохой человек и местами даже социопат (ну и социофоб, не без того), потому мне в принципе никто никогда ничего такого не скажет. Ну начиная с того, что у меня звонка нет и я без предварительного созвона по телефону никого не пущу. И уж точно не вылезу из ванной, чтобы дверь открыть.
Себя надо любить и уважать. Вы у себя одна.
Пффф 100%• 23 января 2017
Ответ дляПоросенка
так, я також думаю може втихаря квартиру куплять, запише син на маму, АЛЕ вона все життя така скупа, гроші складає, складає, навіть весілля робили за рахунок моїх батьків.
Хомяк с пастой
• 23 января 2017
Ответ дляpavalex
Вообще сумма сошла
Organic• 23 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Удалено администрацией...
Ну моя б даже Одесская свекровь отхватила б по полной причем с сыночкой на пару, но так чтоб умненько остренько и надолго запомнилось. Квартира чья? Я тоже из Одессы с возрастом поняла молчать только себе во вред уж поверьте! Кстати теперь когда я тактику поменяла получает и муж и свекровь и остальные....
Хомяк с пастой
• 23 января 2017
Ответ дляpavalex
Ну и плакать из- за этого точно не стоит, и думать о разводе тоже...Муж ваш точно не виноват в том, что у его мамы тараканы в голове
Просто бесит все например бы у его мамы было другое блюдо в тарелке он бы заметил, а как у меня он не видет
Хомяк с пастой
• 23 января 2017
Ответ дляДикая Роза
Автор, Вы как портрет с моей свекрови списали))))
то плитку, на пол в кухню, я выбрала специально такой расцветки что б грязь не так бросалась в глаза))
то каждый раз придя к нам, бежит к ребенку проверяет ей уши что б чистыми были и ноготки подстрижены!
пыль проверяет))
в холодильник слава Богу не лезет, но постоянно интересуется что я приготовила и какой тормозок подготовила мужу на работу!
ах и да вечно рассказывает какая Мариначка (это бывшая жена (я не разлучница))))(или ее дочка, там вообще ангел во плоти) умничка, красавица, хозяюшка. А у меня белье не поглажено))))
Я уже со всего этого смеюсь))) абстрагировалась от всего! Муж тоже знает характер своей мамы (ему тоже перепадает).
.... да и про воду 100000% правда
Автор, раньше меня тоже это все шокировало! Прошу Вас, успокойтесь! Вы живете с мужем и ребенком! И наплевать что говорит свекруха, если у нее вообще в голове пусто! Странная она!
Автор, я Вам советую все ее слова обращать в шутки, отвечать в шутливой форме! Ну, правда, Вы от души посмеетесь
пыль проверяет))
.... да и про воду 100000% правда
Спасибо попробую)
Хомяк с пастой
• 23 января 2017
Ответ дляНа иголках
Тяжелые люди
Хомяк с пастой
• 23 января 2017
Ответ дляПффф 100%
та ні, це все не причина розлучатися. А свекрухи різні бувають. Потрібно було сказати я в себе вдома і маю право роботи що захочу. І готувати що захочу. Моїй сім*ї подобається. А там би вже подивилися підтримав би ваш чоловік вас чи маму.
У мене ще гірша свекруха, от я думаю про розлучення! Чоловік за кордоном працює, гарно заробляє*, 6 років як одружені, живемо з моїми батьками, є дитина. А він всі гроші, що заробляє віддає мамі, дитині копійки - в місяць 2 тис. грн. Його мама тільки і говорить,я народила сина для себе і він мене має забезпечувати. Якби не мої батьки, не знаю як би взагалі вижила із дитиною.
Боже ужас
Дама с собачкой• 23 января 2017
ох ну и ну
когда моюсь -никому дверь не открою
свекровь ваша хм...ну вы поняли гнать в шею...
когда моюсь -никому дверь не открою
Хомяк с пастой
• 23 января 2017
Ответ дляКоко На Страже
вы что все на свекровей голос поднимаете?
пусть она хоть 100500 раз не права, где уважение к старшим, не понять мне ’она бы у меня летела’
автор, если муж вас любит - забейте и больше никому дверь не открывайте, вы в ванной с наушниками и музыкой у вас течет вода, вы ничего не слышите, а все остальное, ну да у пенсионеров бывают заскоки
Да и я не могу голос поднять
Пез Году Неделя• 23 января 2017
Ответ дляlith_oops
И у меня так: ворота на замке и дом на внутренней охране( хотите зайти-звоните)
Хомяк с пастой
• 23 января 2017
Ответ дляКинДза
шалости моей свекрови:
- чашка кофе в лицо ее мужу
- бегать пьяной голой по квартире, в этом же виде якобы пытаться сброситься вниз с балкона(4 взрослых останавливало)
- сказала моему 6-му ребенку что у него грибок на ногах( лето-жара-пыль-ребенок бегал на улице в сандалях)
- несколько лет подряд писала СМС моей маме с требованием купить машину ее сыну и заставляла несчастную уйти из своей квартиры - оставить детям, т.е. мне и мужу
- мужу при мне говорила: ты еще женишься, а у этой уже жизнь кончена
это 1% из всего что было)
Развелись. Жалею, что не развелась раньше, но я своей свекрови отомстила хорошо. Очень хорошо.
Я купила квартиру в др. городе, его мама еще долго не сможет опомниться). У меня в один день был развод и дарение:)))). ( т.к. квартиру для перестраховки покупали на мою маму, нужно было быстро все провернуть)
А ее сын неудачник с приличным долгом. Ну развела, ну долго она старалась. Радовалась очень этому, не долго правда
- чашка кофе в лицо ее мужу
это 1% из всего что было)
Жесть что за люди( а вы умница так ей и нужно
Все знаю вдоль и поперек )• 23 января 2017
В следующий раз смотрите в дверной глазок и если свекровь на пороге- спокойно скажите:,,Никого нет дома!,,.
У меня бы в доме (в моей кваритре ) никто бы и думать не посмел ТАКОЕ устругнуть!...
Хомяк с пастой
• 23 января 2017
Ответ дляInogda
Тролль и довольно бестолковый. В конце рассказа надо было запостить фоточку с ведерком своих слез.
По теме.
Свекровь голова. Воду надо экономить, скупались, полы помыли, воду опять в ванную слить, хлорки сыпануть и можно снова всем мыться.
Мясо из морозился для плова, где рис варится отдельно от мяса и требуется зажарка из помидор. Для плова. в конце января. Внезапно
По теме.
Все в магазинах есть во первых без разницы какой месяц, во вторых ето она готовила и назвала плов, мне все ровно как она готовит мне сказали рис помыть и т.д я сделала пусть хоть пельмень это называет
Хомяк с пастой
• 23 января 2017
Ответ дляКинДза
я не поднимала голос. И все же, если человек дерьмо, хоть оно и мама-жизнь подарила. Жалеть ( по опыту) себя нужно, а не уважение к старшим. Уважать нужно свои нервы.
Я свою уважала-уважала и подарки дарила-дарила, пыталась на шутку перевести и все такое...
И чем всё закончилось?
Автор, а вообще что-то Вы явно упустили в воспитании свекрови....
Хомяк с пастой
• 23 января 2017
Ответ дляПоросенка
Ну например, на гадость отвечать, ой да, беда сейчас с невестками. где их порядочных на всех наберешь, вот в вааааше время все было по другому))))
или ’напомню, что Вы, мамо, в гостях, это я дома’... ’готовьте/убирайте/экономьте у себя дома’... ’ у нас так не принято’.... и самое главное ’а чего вы сюда пришли, надо было к аленке, там напарено-нажарено-убрано-постирано, и вас всегда ждут!’
Спасибо возьму себе на заметку