Хомяк с пастой• 22 января 2017
Я в ванной и звонок в дверь
Открываю в полотенце...стоит свекровь говорит сразу тебе что делать нечего днем моешся работы никакой нету( я говорю сегодня воскресенье и т.д причем она приехала неожиданно никто не приглашал,на той момент я так думала(((( муж с ребенком гулял на улице) заходит сразу в ванную говорит руки помыть хочет, и как увидела полную ванную воды и сразу да ето такие деньги ты в своем уме я за месяц сток воды не использую как ты за раз и т.д помыла руки она в моей воде, я говорю сейчас оденусь и приду к вам, переодеваюсь в ванной только трусы надела влетает она...зачем же ты воду сливаешь ище будут мытся после тебя, а завтра пол помоеш в этой воде закрыла воду ушла, у меня слезы на глазах в шоке, оделась звоню мужу говорю мама приехала, а он я знаю ето я ее пригласил мол через 2 часа буду предупредить забыл(((( прихожу в кухню она в холодильнике что то ищет и сразу бросается на меня, чем я ее сына и ребенка кормлю мяса в супе мало картошка плохая котлеты хреновые салат некачественный и т.д говорит сейчас я приготовлю вот придут и спасибо скажут где у тебя рис и т.д сейчас плов наготовлю мясо взяла в морозилке режет рис моет и т.д я ушла типо по тел.говорить она в кухне готовит проходит 10 мин. Вбегает в комнату какая ты леньтяйка пошли поможеш делай зажарку реж помидоры дорезай мясо а я чай попью, рис поставила мясо тоже я готовить, она мне мол хреновая с тебя хозяйка у твоего Дмитрия есть хорошая хозяюшка на примете, только с ребенком правда, а как готовит она хорошо и фигура женственная не кожа и кости, только про Аленку я тебе ничего не говорила язык за зубами надеюсь умеешь держать хоть это у тебя получится...я в слезы сразу говорю идите к своей Аленки и т.д ушла в комнату, она там готовит все скварчит...приходит говорит ето все женские разговоры а что ты хотела не обижайся сейчас придет внук с мужем им ничего не показываем одевайся иди торт купи посидим поговорим...я пошла купила прихожу она уже все наготовила звонит мужу можете приходить обедать муж через 10 минут будем, а как мне то через 2 часа((( пришол муж с ребенком о как вкусно пахнет и т.д передела ребенка зовет она меня за стол в моей тарелки моя картошка с котлетами, а у них ее плов хоть спасибо что разогрела...я сделала вид что ничего не случилось посидели поговорили она ушла урааа...я все рассказала мужу он да что ты слушаеш мама хозяйку из тебя сделать хочет, а самое интиресное что за Алену он растерялся и сказал что это все выдумки и что бы я никого не слушала, а за то что у меня картошка в тарелке то он не заметил говорит нужно было сказать что ты плов хочешь и т.д .... Вообщем я уже часа 2 реву думаю с ним разводится, Спасибо что дочитали, а что вы посоветуете? мне очень обидно...Самый ужасный день
Поросенка• 22 января 2017
Ответ дляДикая Роза
Автор, Вы как портрет с моей свекрови списали))))
то плитку, на пол в кухню, я выбрала специально такой расцветки что б грязь не так бросалась в глаза))
то каждый раз придя к нам, бежит к ребенку проверяет ей уши что б чистыми были и ноготки подстрижены!
пыль проверяет))
в холодильник слава Богу не лезет, но постоянно интересуется что я приготовила и какой тормозок подготовила мужу на работу!
ах и да вечно рассказывает какая Мариначка (это бывшая жена (я не разлучница))))(или ее дочка, там вообще ангел во плоти) умничка, красавица, хозяюшка. А у меня белье не поглажено))))
Я уже со всего этого смеюсь))) абстрагировалась от всего! Муж тоже знает характер своей мамы (ему тоже перепадает).
.... да и про воду 100000% правда
Автор, раньше меня тоже это все шокировало! Прошу Вас, успокойтесь! Вы живете с мужем и ребенком! И наплевать что говорит свекруха, если у нее вообще в голове пусто! Странная она!
Автор, я Вам советую все ее слова обращать в шутки, отвечать в шутливой форме! Ну, правда, Вы от души посмеетесь
пыль проверяет))
.... да и про воду 100000% правда
100% Автору надо было предложить свекрови после нее помыться, не пропадать же воде зря)))
На иголках• 22 января 2017
Ответ дляПффф 100%
та ні, це все не причина розлучатися. А свекрухи різні бувають. Потрібно було сказати я в себе вдома і маю право роботи що захочу. І готувати що захочу. Моїй сім*ї подобається. А там би вже подивилися підтримав би ваш чоловік вас чи маму.
У мене ще гірша свекруха, от я думаю про розлучення! Чоловік за кордоном працює, гарно заробляє*, 6 років як одружені, живемо з моїми батьками, є дитина. А він всі гроші, що заробляє віддає мамі, дитині копійки - в місяць 2 тис. грн. Його мама тільки і говорить,я народила сина для себе і він мене має забезпечувати. Якби не мої батьки, не знаю як би взагалі вижила із дитиною.
А де пояснення зірочки? Там має бути сума?)))
Поросенка• 22 января 2017
Ответ дляПффф 100%

как это маме? вот здесь шок? а у мамы как рука поднимается брать? может она на квартиру вам копит, боится чтоб невестка-транжира не потратила?
КинДза• 22 января 2017
Ответ дляInogda
и потом сварить на этой воде суп!)))
конечно, а по-другому как??
Пффф 100%• 22 января 2017
Ответ дляНа иголках
так, зірочко означає що заробляє дуже багато, ми би вже свою окрему квартиру купили.
КинДза• 22 января 2017
Ответ дляПффф 100%
часто к вам приезжает?
Солнечный зайчик• 22 января 2017
когда то в начале наших отношений повадилась свекровь повадилась к нам приходить в гости и стирать носки и трусы своему сыну.Дело было 23 года назад. Мы с мужем договорились что нижнее белье и носки он стирает сам. Никакие уговоры не лезть к нам на свекровь не действовали. Когда она в очередной раз постирала, я просто выбросила миску с бельем с 4 этажа и сказала что в следущий раз выброшу и ее. потом еще раз была ситуация в которой я ее поставила на место. Дулась несколько недель, но в дальнейшем всегда понимала что не надо лезть куда не просят. С моей мамой аналогично было.
На иголках• 22 января 2017
Ответ дляПффф 100%
тоді це шок. А нафіга він вам, задумувались?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 января 2017
Ответ дляЯ Главная
у вас еще и морозилка не очень, мясо из нее сразу резать можно.
про микроволновку слышали? говорят быстро размораживает...
Поросенка• 23 января 2017
Ответ дляInogda
Тролль и довольно бестолковый. В конце рассказа надо было запостить фоточку с ведерком своих слез.
По теме.
Свекровь голова. Воду надо экономить, скупались, полы помыли, воду опять в ванную слить, хлорки сыпануть и можно снова всем мыться.
Мясо из морозился для плова, где рис варится отдельно от мяса и требуется зажарка из помидор. Для плова. в конце января. Внезапно
По теме.
кто-то делает плов, кто-то рис с мясом с овощами и называет это пловом. Ко мне подружка пришла, говорит сейчас рагу сделаем. Порезала все, что было в холодильнике из овощей кубиками как на оливье и затушила в кастрюле с томат пастой)))). свинье такое месиво понравилось бы наверное))).Какая разница троль не троль, тут ржачно)
Птица Говоруша• 23 января 2017
Ответ дляПоросенка
еще и борща наварить и кипяточку к чаю подогреть
Пффф 100%• 23 января 2017
Ответ дляПоросенка

моя свекруха говорить сину не давати мені ні гривні, (дослівно чула це сама) вона хоче щоб він її забезпечував і жив для неї. Він говорить - навіть якщо вона і не права я завджи буду за нею, тому що вона моя мама. А квартиру я навпаки хотіла купити, відкладала гроші, як тільки ми одружилися, мої батьки хотіли допогти і ще не хватало грошей, сказала чоловіку може твоя мама зможе нам позичити, він мені відповів: мою маму взагалі не вплутуй, і взагалі ти хочеш квартиру і потім будеш мене ущемляти щоб я гроші віддавав, мені і так добре. (Живемо у моїх батьків!!) Я піднімала таке питання щоб знімати квартиру, у відповідь - це дорого, я не буду знімати квартиру.
Поросенка• 23 января 2017
Ответ дляКинДза
хорошая хозяйка должна уметь помыться в кружке воды
офигели что ли, так воду расходовать, в ложке!
Поросенка• 23 января 2017
Ответ дляКоко На Страже
мне не понять как на старшего голос поднимать, у меня тоже свекровь бывает выдаст что то, но я молчу всегда и буду молчать
значит еще не достала)))..
Птица Говоруша• 23 января 2017
Ответ дляПффф 100%
А муж у вас случаем не Близнецы по гороскопу?
КинДза• 23 января 2017
Ответ дляПффф 100%
это диагноз. Главное, что он с вами жить не хочет.
КинДза• 23 января 2017
Ответ дляПффф 100%
а сексом заниматься тоже с мамой?
Птица Говоруша• 23 января 2017
Ответ дляПффф 100%
Я б такого вже давно послала, хоча ні, я за такого би не вийшла заміж
Пффф 100%• 23 января 2017
Ответ дляКинДза
часто к вам приезжает?
Свекруха за 4 роки скільки є дитина може приїхала 3 рази до дитини. Дуже скупа! Гарно себе почуває, працює + ще має пенсію і в сина всі гроші відбирає. Але всі -це в буквальному значенні . Бувало навіть таке, що давала йому тільки на проїзд.
Поросенка• 23 января 2017
Ответ дляПтица Говоруша
зачем тратить время на борщ, который выльешь в унитаз, а вот кружечку воды зачерпнула бы для маман и на голову, чтоб остудить мозги.
Поросенка• 23 января 2017
Ответ дляПффф 100%
Мда. У Вас ситуация. Ставит тогда вопрос ребром. Женится пусть тогда тоже на маме... А сын? Пусть ему на квартиру тогда копит.
Поросенка• 23 января 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Нет, долбодятел судя по всему.
Пффф 100%• 23 января 2017
Ответ дляПтица Говоруша
скорпіон! Але тут більший вплив має виховання. Свекруха змалку сина так виховувала, що він їй зобов*язаний і все тут.
Поросенка• 23 января 2017
Ответ дляПтица Говоруша
ой, житзнь иногда такие выкрутасы подбрасывает, что лучше не зарекаться
Птица Говоруша• 23 января 2017
Ответ дляПоросенка
Нет, долбодятел судя по всему.
ну реально, неужели такие существуют???
Поросенка• 23 января 2017
Ответ дляПффф 100%
Так Вы что живете у своих родителей, а он у мамы? Сколько ему лет? жуть какая-то.
Пффф 100%• 23 января 2017
Ответ дляКинДза
Він хоче жити, але з моїми батьками, а гроші заробляти і віддавати своїй мамі!!